Войти

Органайзер Bugaboo

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Выбирайте органайзер так, чтобы коляска вместе с ним могла сложиться без проблем. И подумайте, удобно ли будет руками держаться за ручку коляски, если он вплотную прилегает.

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Спасибо за совет. Но я собиралась этот органайзер снимать и носить как сумку с собой, такая опция указана производителем. Я не представляю как припарковать коляску у дет.площадки и оставить в органайзере телефон-ключи-кошелек

0
31.05.2020

Все это в рюкзаке ) или карманах. В органайзере салфетки, памперс, вода, и тд

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Посмотрим, если моя идея не прокатит, придется так. Но хотелось бы что-то одно))

0
31.05.2020

У меня все в органайзере. Ключи поглубже убрать, деньги мелочь или в карман (у меня кошелёк отстёгивался раньше), тел при мне

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

То есть органайзер не отстегиваете каждый раз, остаётся на коляске?

0
01.06.2020

Нет, никогда не отстегивала на площадке

0
01.06.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

у нас такой!

мне нравится,удобный
скидки в оланте по карте(консультанты кстати делают по своей максимальной)
Или в черные пятницы
на лапси тоже бывают скидки(но все максимум 10-15 процентов)
0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Я в регионе, так что скидку "съест" доставка. Закажу тогда на озоне

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

как вариант!

думаю,Вы останетесь довольны
0
31.05.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня есть такой,удобный очень)Оправдывает цену на 100%)

На счет цены,на Лапси и в Оланте по скидочной карте будет цена на 10% меньше.

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Спасибо, беру!

0
01.06.2020

Ещё бы подстаканник в нем

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Да, нет предела совершенству!

0
31.05.2020

У меня от бритакс классный

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Посмотрела, у меня нет столько места на ручке. А так тоже клёвый, да

0
31.05.2020
Anna
Москва

Да, он очень удобный. Ручку держать не мешает. Есть карман для бутылочки внутри фольгированный. В оланте часто приходят письма, что на багабу 15%. Но не смотрела на что именно

0
31.05.2020
Oks-ks-ks
Казань

Спасибо за ответ! Решено, беру!!!

0
31.05.2020
ЗлаяЗая
Екатеринбург

Очень удобный. Можно потом не на ручку, а сзади

кресла повесить его.

0
31.05.2020
Необходимые и бесполезные аксессуары для коляски Коляска для погодо к или подножка?

Похожие записи