Войти

выбор стульчика 100500-й пост

Я покупала сыну бебибьерн. От души рекомендую! Это лучшее изобретение. Он невероятно компактный, легкий, моется отлично, но самое главное-ребёнок сидит ВСЕГДА идеально ровно

Из минусов только цена

Использовали с 9 мес до 2.9 лет

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

я видела.Но цена....да и вид у него как будто из икеи

какой то весь пластиковый простецкий
может я что не понимаю,но его вид с ценой слабо коррелирует
0
31.05.2020

Тут решать вам😊

С икеей общего ничего нет: там растопыренные ножки, неудобная посадка, нет подножки, что нарушает осанку

Но стул действительно гениален

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!

к сожалению,не имею столько финансов на это дело
0
31.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Мы орибел купили

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

и как?

0
31.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Супер:) особенно после татамии 😂

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ахахаха у нас та же фигня)избавилась от татамии

а в чем плюсы?чем нравится?
0
31.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Он лёгкий. Можно и колёсами не пользоваться, занимает мало места, у меня на кухне стоит у стеночки и никто об него не спотыкается, нет никаких швов, как в перегах, который я в своё время задолбалась отмывать, там у меня все крошки куда-то забивались постоянно, ну и устойчивый, у меня тут старшая, кобылка, 7 лет пока никто не видел решила испытать его на прочность и попу свою на него посадила, я думала он сейчас развалился, но нафига, ничего с ним не случилось.

0
31.05.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Ещё читала, что девчонки хвалят Babybjorn стул, я смотрела, но у него цене какая-то нереальная.

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

ну....это стул.Это даже не коляска.Не хочу продавать почку)

0
31.05.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы второму ребёнку купила икеа или растущий стул. Всю эту эко кожу мыть. Да ну нафиг

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Тут нет кожи нигде,о чем Вы?

Тут все пластик или дерево.Ну и тканевые подушки

0
31.05.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ну да, тканевые подушки... уж лучше тогда эко кожа. Это сколько раз в день их придётся стирать.. но я просто люблю, когда чисто.

0
31.05.2020
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

У нас была Татамия, в этот раз хочу взять Орибел, Bloom Fresco ещё нравился, но как-то он внешний вид быстро теряет(

0
01.06.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

блум симпатичный,но у подруги был-она все прокляла))))говорит адски неудобный

0
01.06.2020

У меня орибель. Если вы хотите его всюду катать, то ездит он только вперед. Назад в основном переставлять надо. Вобщем не мобильный он. У меня стоит на месте.

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

грустно звучит(

думала-это его преимущество
0
31.05.2020
Natty
Алла, 6 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас пег перего прима паппа фоллоу ме, нам нравится легкий и маневренный, татамиа с качелью, у нас есть отдельные качели, но не особо пригодились 🤷‍♀️

0
31.05.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

не не,перегу с этими чехлами больше ни за что

0
31.05.2020
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас был чикко. Удобный, легкий, катается 1 рукой, моется отлично.

0
31.05.2020

Лучше татамии нет для меня.

0
31.05.2020
Помогите выбрать Стульчик-бустер для кормления

Похожие записи