Я не могу выбрать от слова совсем.
Места для стула практически нет,но была же Татамия как-то...
в общем,я тут решила купить свой обожаемый Стокке Степс.Но Татамию я вечно двигала-катала везде...
А степс то на месте стоит.Красиво до безумия.
Еще очень много отзывов про Орибел,но меня очень смущает конструкция и дизайн.
Я не знаю,что выбрать...помогите пожалуйста-похвалите-поругайте стулья?


есть еще такие варианты, но они мне не очень
