Войти

Взрослый самокат для езды с ребёнком полутора лет

Мама мальчика (9 лет) Москва

В 2.5 начали кататься на ninebot. Сначала возила самокат руками, а он стоял. Через месяц пробовала уже скорость. Через два уже на обычной скорости ехала.

В 1.5 нет! Ребенок еще может отпустить стойку в лббой момент! Потянуться за чем угодно! У друзей дочка в 3.5 за кепкой слетевшей потянулась (она не была приучена и падение не было страшным, но как факт).

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

Да, наверное не будем торопиться.

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сама сейчас обдумываю такую покупку. Пока выбираю между Triumf activ и Oxelo из Декатлона.

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

Мне понравился shulz 200 Pro, но, наверное подождем ещё годик хотя бы

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хороший, удобный тем, что дека низкая! А подножка к нему какая подходит?

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

У них в комплекте идёт своя штатная при покупке, по крайней мере в некоторых магазинах.

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

О! Приятный бонус.

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сын катался с папой в 2 и в 3 года. Самое главное - шлем, потому что ребёнок в любой момент может отцепить руки. Особенно в 1,5 года.

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

Да, шлем купим, но, похоже, рановато нам

0
04.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже не стала рисковать в таком возрасте. Только если в качестве обучения на очень медленной скорости.

0
04.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

С 2.4 иногда ездим на самокате из декатлона охело 9 с подножкой. Но мне не удобно отталкиваться, на далёкое расстояние сомнительное удовольствие. Ребёнку нравится, стоит с удовольствием, даже песни поет:) С более мелким не рискну, не понимает ещё ребёнок что нельзя соскакивать и нужно крепко держаться.

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

Да, верно, маме-то не особо удобно будет)

0
04.06.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Недалеко и не быстро с младшим с полутора, со старшим где-то с 2,5. Но у нас обычный, без подножки и я контролирую, чтобы руки не отпустит ( своими руками придерживаю). С подножкой, конечно, удобнее будет, но надо чтобы реб понимал опасность отпускания рук.

0
04.06.2020
Санкт-Петербург

Поняла, спасибо, да, похоже у нас ещё нет 100% понимания, что надо держаться

0
04.06.2020
Комментарий удален
0
04.06.2020
Батут на дачу. Легкий Велосипед девочке 130 см рост.

Похожие записи