Войти

Нужен совет!

Только без наклона! С наклоном можно использовать, только фиксируя. Там регулировки вроде и нет.

И придется пристегивать всегда, оставляя там ребенка, так как когда начнет переворачиваться, с этой штукой опасно станет... раз поворот и уже ребенок носиком уперся в нее или просто неудачно перевернулся. Ну мне так кажется...

А обычную дольше сможете использовать, и на диван, и на ковер, и в кровать для уютности.

В ней тоже надо фиксировать ребенка, но если вы этого вдруг не сделаете, уже в неск песяцев, ничего.

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Тоже думаю без наклона. А ещё высмотрела.

Его сложно и в кровать и в коляску, мне нужна подушка и под спинку мягенько на первое время. Думаю это как раз то

0
06.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Обычный кокон купите, ред Кастл тли подобные. Не надо извращаться

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Какие извращения? Ред кастли ещё намного дороже стоит чем эти

0
05.06.2020
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Рассмотрите аналоги. Обычный кокон. Все эти наклонные, с ограничителями ног, фигня. Зачем вам? Возьмите обычный. Тот же самый дольче он стоит 5 тысяч, отличный кокон

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Валик под ноги регулируется и снимается. Я уже выбрала, без наклона

0
06.06.2020

Первый раз вижу эту фирму. Но сами устройства сомнительные, если я правильно поняла валики не регулируются. Очень быстро станет маленьким для ребенка. Угол тоже очень смущает, а который плоский вообще не понятно какую функцию выполняет кроме поддержки ножек.

Почему не хотите оригинал ред калс или ему подобные коконы?

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Нету здесь подобных, поэтому и спрашиваю

0
05.06.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тут наверное нужно разобраться, для какой цели кокон нужен будет. Мы используем потому, что спим вместе. Ребенок в коконе между нами. Удобно укачивает, удобно носить по квартире. А вот зачем кокон в кроватке не ясно. С наклоном выглядит надежнее, только не понятно зачем так сложно. Штука не из дешевых явно.

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

В кроватку хочу, чтобы уютней спать было. Там же подушка есть специальная. Даже уже не помню как сына ложила в кроватке.

0
05.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Странные какие-то приспособления. И правда, рассмотрите Ред кастл или максимально похожие аналоги типа Зевушка.

0
05.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Тоже так подумала

0
05.06.2020
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

С углом точно не нужно

0
05.06.2020
Расширитель для кроватки happy baby mommy - 2 Растущий стул или высокий детский стул из Икеи?

Похожие записи