
Как думаете какая будет удобней в кроватку? Цена значительно отличается, высокая дороже. И нужен ли такой наклон?
Может у кого есть подобные и можете посоветовать.

Как думаете какая будет удобней в кроватку? Цена значительно отличается, высокая дороже. И нужен ли такой наклон?
Может у кого есть подобные и можете посоветовать.
Только без наклона! С наклоном можно использовать, только фиксируя. Там регулировки вроде и нет.
И придется пристегивать всегда, оставляя там ребенка, так как когда начнет переворачиваться, с этой штукой опасно станет... раз поворот и уже ребенок носиком уперся в нее или просто неудачно перевернулся. Ну мне так кажется...
А обычную дольше сможете использовать, и на диван, и на ковер, и в кровать для уютности.
В ней тоже надо фиксировать ребенка, но если вы этого вдруг не сделаете, уже в неск песяцев, ничего.
Тоже думаю без наклона. А ещё высмотрела.

Его сложно и в кровать и в коляску, мне нужна подушка и под спинку мягенько на первое время. Думаю это как раз то
Обычный кокон купите, ред Кастл тли подобные. Не надо извращаться
Рассмотрите аналоги. Обычный кокон. Все эти наклонные, с ограничителями ног, фигня. Зачем вам? Возьмите обычный. Тот же самый дольче он стоит 5 тысяч, отличный кокон
Валик под ноги регулируется и снимается. Я уже выбрала, без наклона
Первый раз вижу эту фирму. Но сами устройства сомнительные, если я правильно поняла валики не регулируются. Очень быстро станет маленьким для ребенка. Угол тоже очень смущает, а который плоский вообще не понятно какую функцию выполняет кроме поддержки ножек.
Почему не хотите оригинал ред калс или ему подобные коконы?
Тут наверное нужно разобраться, для какой цели кокон нужен будет. Мы используем потому, что спим вместе. Ребенок в коконе между нами. Удобно укачивает, удобно носить по квартире. А вот зачем кокон в кроватке не ясно. С наклоном выглядит надежнее, только не понятно зачем так сложно. Штука не из дешевых явно.
В кроватку хочу, чтобы уютней спать было. Там же подушка есть специальная. Даже уже не помню как сына ложила в кроватке.
Странные какие-то приспособления. И правда, рассмотрите Ред кастл или максимально похожие аналоги типа Зевушка.