Здравствуйте! В Интернете постоянно натыкаюсь на рекламу детских столиков: аэрохоккей; для футбола; хоккея и т.д.
У нас есть основной столик там для рисования песком и просто так можно.
Ещё есть маленький столик для рыбалки.
А что ещё круто и пригодится?
Ребенку два и семь.
