Войти
Мама девочки (2 года) Харьков

Какие столики нужны ребенку?

Мама девочки (8 лет) Омск

То чувство, когда дома только обычный стол и никаких песка и рыбок😁

По мне так чем меньше всего этого барахла, тем лучше. Песок в песочнице, футбол во дворе. Лично мое мнение)

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Песок в песочнице только в теплое время года и без карантина. Футбол тоже в хорошую погоду и без карантина.

Конечно, такие игрушки не заменят прогулки. Я только за прогулки. Но когда, например, надо поработать, то ребенка надо чем-то отвлечь. На помощь приходят игрушки или мультики. Я против мультиков, поэтому рыбалка и песочница - хороший вариант.

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

А убирать потом не дольше?) Рыбалку как-то даже хотела, но моя точно устроит потоп в квартире)

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Та нет, аккуратно играется. А если вдруг капнет, сама тряпочкой вытрет.

И песок сама подметает. Но играет очень аккуратно.

0
06.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого!!! Такие дети права бывают не только в рассказах бабушек?)))

Мой просто опрокинет стол и привет)))и это в лучшем случае))))

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Правда. И это совсем не мечта мамы. Чуть сбила кроссовки - ходить не будет, надо купить новые. Облилась водой 2 капли, срочно переодеть. Капнул суп на столик, вытереть сейчас же, есть не будет пока не вытрешь. Рисует и попало на руки краска + срочно вымыть.

Брезгливая до ужаса, никогда не потрогает червя, сырое настоящее тесто, не моет посуду (кроме чашек из-под воды).

Причем мы с папой абсолютно не такие. Не до фанатизма аккуратные совсем.

0
06.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ха

Зато, спорим, ваша не ела дезодорант)))

И вы не живёте с ванной в крапинку от акриловых красок, которыми был покрыт ребенок с ног до головы?)))

Или 5 разбитых кружек подряд?)))

Про постоянную необходимость разогнатся на чем попало и влететь в батарею/открытую дверь/закрытую дверь/холодильник (ненужное зачеркнуть))))) я вообще молчу)))

Ну влезть да повыше- это наверное самое распространенное))))

Детские замки мы не используем с 10 ребенкиных месяцев, тк он научился их открывать (блин, лучше б в горшок ходить начал🤣🤣🤣🤣)

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Чего нет, того нет. Зато: опрокинуть на себя комод в 11 месяцев - было (и поехать на рентген всего тела на скорой, и отказываться от полиции), в два года влететь в свой деревянный письменный стол и выбить верхний центральный зуб - было (удалять под общей седацией, ездить часто на рентген, чтоб проверить не пострадал ли соседний зуб и коренной зуб). Лучше б чашки била, а то за жизнь не одной и рисовала, не любит и не хочет красками и мелками, только карандашами.

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я в шоке))

0
06.06.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Для каждой игры свой стол? А одну убрать, другую на стол поставить никак?

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Они же в рекламе крутые.... В моем бедном детстве такого не было

0
06.06.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Никакие 😁письменный стол ему нужен да и все. Остальное можно делать на полу

0
06.06.2020
Мама девочки (8 лет) Харьков

Письменный есть. Я имею ввиду именно для игр. Рекламы так много и так интересно. В моем детстве такого не было, и так все хочется...

0
06.06.2020
Лего замок Эльзы цена Пистолет

Похожие записи