Конечно, со скидкой 😊
На рост 140 нужна, примерно, такая:

И озон и ВБ просмотрела, не нашла 🧐
Прошу «помощи зала» 🤞
Заранее благодарю за подсказки/находки 🌹🌹🌹
Конечно, со скидкой 😊
На рост 140 нужна, примерно, такая:

И озон и ВБ просмотрела, не нашла 🧐
Прошу «помощи зала» 🤞
Заранее благодарю за подсказки/находки 🌹🌹🌹
Такое ловится долго, начиная с сезона зима.
Сейчас уже весну сливают.
Зима ну может на мамси появится. Не знаю.
Я только что купила новую керри парку дочке 134 размера по отличной цене на Авито, мониторила долго, не знаю насчёт мальчуковых моделей, но Майтойз, озон и ВБ моделей на такой рост уже не было, только малышовые
Вчера, по совету Марии, просмотрела Авито. Ничего нет. А то, что за 9 тысяч, можно и в магазине купить с кэш-беком
Может позже выложат, на Авито можно по поиск по ключевым настроить и новые объявления будут в него сохраняться. Я взяла за 4500 новую
Я эту куртку Ленне пол года продавала.:) За 2990! Рост 140.) На Авито не одного звонка не было.:) Продала тут, в Выручалочке еле-еле. Так что тут тоже можете поглядывать.)
Ооо! Я помню как влюбилась в это фото 😍
Спасибо Вам громадное за замечательную вещь! Мне ооочень повезло приобрети её у Вас 😅
А где Вы её сами покупали? Наверное, про такой меховой воротничок, можно, уже забыть... Я больше не встречала таких моделей
Так это Вы ее и купили?:))) Покупала я ее в Метро, был один завоз у них. Больше не было.:)
В Метро возле нас, вообще, перестали верхнюю одежду продавать.
Только м.видео дополнительно открыли....
Их разбирать начали когда -20% появилась. В марте уже выбор был скудный. На авито если. Сама ищу. Вовремя не взяла.