Войти

Парка Kerry/Lenne. Где купить

Москва

Такое ловится долго, начиная с сезона зима.

Сейчас уже весну сливают.

Зима ну может на мамси появится. Не знаю.

0
06.06.2020
Монако

На мамси не брала ни разу.

В основном, летом и беру всё зимнее

0
06.06.2020
Москва

С керри так нельзя. Его надо смотреть.. Искать.

0
06.06.2020
Монако

Почему Kerry нужно смотреть?

Ведь я знаю, какая модель нужна

0
06.06.2020
Москва

Потому что это рейма и lassie в бесконечных акциях, а эта марка нет.

0
06.06.2020
Москва

В этом году зимы не было, керри не носили.

На авито думаю реально найти

0
06.06.2020
Монако

Спасибо 🌺

0
06.06.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я только что купила новую керри парку дочке 134 размера по отличной цене на Авито, мониторила долго, не знаю насчёт мальчуковых моделей, но Майтойз, озон и ВБ моделей на такой рост уже не было, только малышовые

0
07.06.2020
Монако

Вчера, по совету Марии, просмотрела Авито. Ничего нет. А то, что за 9 тысяч, можно и в магазине купить с кэш-беком

0
07.06.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Может позже выложат, на Авито можно по поиск по ключевым настроить и новые объявления будут в него сохраняться. Я взяла за 4500 новую

0
07.06.2020
Монако

Как такую рассылку настроить? Впервые слышу

0
07.06.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

В настройках опция поиски

0
07.06.2020
Монако

Спасибо Вам большое!

Попробуй!

Вас с удачной покупкой 👍🏻🌺

0
07.06.2020
Москва

Не сезон же ещё.

0
07.06.2020
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Я эту куртку Ленне пол года продавала.:) За 2990! Рост 140.) На Авито не одного звонка не было.:) Продала тут, в Выручалочке еле-еле. Так что тут тоже можете поглядывать.)

0
07.06.2020
Монако

Ооо! Я помню как влюбилась в это фото 😍

Спасибо Вам громадное за замечательную вещь! Мне ооочень повезло приобрети её у Вас 😅

А где Вы её сами покупали? Наверное, про такой меховой воротничок, можно, уже забыть... Я больше не встречала таких моделей

0
08.06.2020
Мама троих (31 год, 15 лет, 9 лет) Москва

Так это Вы ее и купили?:))) Покупала я ее в Метро, был один завоз у них. Больше не было.:)

0
08.06.2020
Монако

В Метро возле нас, вообще, перестали верхнюю одежду продавать.

Только м.видео дополнительно открыли....

0
08.06.2020

Их разбирать начали когда -20% появилась. В марте уже выбор был скудный. На авито если. Сама ищу. Вовремя не взяла.

0
07.06.2020
Монако

Удачи Вам 🍀

Девушка ниже посоветовала установить поиск в настройках. Но! Я так и не нашла, где это 🙈

Может, Вы сможете и купите

0
07.06.2020

Спасибо! И Вам!

0
08.06.2020
Монако

Спасибо большое 🌹🌹🌹

0
08.06.2020
Уличный комплекс железный Школьный рюкзак для 5го класса.

Похожие записи