Недавно писала что ищу 2х годовалому ребёнку самокат, из предложенных тут мне ни один не подошёл, поэтому я пошла искать сама. Кажется отзывов на него тут нет, поэтому делюсь своими впечатлениями.

При своём не маленьком весе 3кг он афигеть как легко едет, я ещё такого не видела. Можно сказать едет сам. Регулировка в 3х положениях, и ещё одно положение не фиксируемое, но вполне можно эксплуатировать, вот в таком положении будет комфортно ребёнку от 80см ростом.
На верхнем положении дала прокатиться старшему, у него рост 130 и ему ещё хватает.
Нагрузка до 55кг.
Снизу закрыт пластиком.
Колёса светятся, огоньки разноцветные.
Складывающаяся ручка ( легко в одно движение)
Руль не поворачивается, поворот осуществляется за счёт наклона.
Цена на акушерстве 1990р
Мой средний ещё не понял как на нем кататься, но я его вожу сама и он едет легко, мне этого достаточно, самокат у Нас 3дня, думаю скоро разберётся что к чему.