Попробовали беговел Puky lr M у мальчика во дворе. И он по росту оказался нам в самый раз. И даже доча даже поняла как на нем кататься. Вообщем, беговел на сейчас самое то. Но, смущает вес 3,3 не тяжеловато. Просто боюсь, что другие беговелы нам будут велик. Рост 81-82, длина ноги 32.
Вот теперь думаю может взять с авито лето покататься и продать?

