Войти

Ночные подгузники-трусики Huggies. Нужен следующий размер?

Конечно лучше следующий размер . Я своей одеваю тройку , вес 6кг и то...не пойму почему он супер пупер полный , тяжелый и оставляет следы на ножках немножко и на боку .

Вообще они маломерки как я поняла

Но уж очень классные на ночь ! Мы спим по 8-10 часов

0
08.06.2020
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну да. Маломерки. Мы пользуемся ими давно, ещё когда сын не весил 9 кг. Видимо, придётся попробовать следующий размер. Жалко только, что этих с запасом в последний раз купила. Надо пристраивать теперь.

0
08.06.2020

Они ещё сами такие узкие ... элит софт как панталоны вообще

Одеваю ночные и все время хочется расправить 😄

0
08.06.2020
Алина
Лана, 7 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Ситуация знакомая) Мы попробовали сменить подгузники - перешли на Муни. Ребёнок спит всю ночь, не просыпается.

0
22.07.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Я никогда не ориентировалась на килограмы.

Я одеваю тот размер , в котором удобно на вид.

И точно, чтобы не впритык , потому что мошонка не должна быть зажатой .

Там нужно пространство .

0
08.06.2020
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У него не зажато, когда подгузник пустой. Я говорю про наполненный уже. Естественно, я понимаю, что не должно быть впритык, так же, как и со штанами, бодиками и слипами.

0
08.06.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Ну тогда пробуйте следующий размер .

Даже если еще не подойдет , то все равно , со временем , будете его использовать .

0
08.06.2020
hippie's mommy
хиппи, 7 лет 1 месяц Никополь

Мы тоже пользовались хаггис классик, но правда, только днем. Как дневные очень устраивали, а вот ночью подтекали как раз спереди (тоже спит на животе).

Используем на ночь памперс эктив беби. Они легкие, выдерживают всю ночь, протечек не было))

Конкретно по вашему вопросу добавить ничего не могу..🤔

0
08.06.2020
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

На такой же вес берём 3, которые до 11 кг, и не ночные, а просто софт. Лучше ночных оказались

0
09.06.2020
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж случайно вместо 4ки ночной взял 5ку, я решила попробовать и она как раз текла, сын 10 кг, в общем, носим пока также 4ку

0
09.06.2020

Когда будет протекать - поменяете)) пока можно не менять. Теп более следующий размер может как раз течь

0
08.06.2020
Хаггис элит софт на ночь или комфорт ? Опыт многоразовых подгузников

Похожие записи