Войти

Опять босоножки))

Мама мальчика (8 лет) Москва

А Вам по качеству понравились Тотто закрытые? Мой тоже не носит шорты и не любит открытую обувь:) В прошлом году была очень удачная модель полузакрытых geox, а в этом не могу найти ничего подходящего.

0
09.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

И они в размер?

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там в коробке лежат стельки бумажные для примерки)))) очень умно)

Показалось что в размер

По качеству еще не знаю 🤷‍♀️

0
09.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

А суперфит вам не нравится? Я уже вторую модель беру - ребёнок с удовольствием носит. При примерке в WB сам у меня эту модель из рук выхватил и попытался надеть :)

Покупаю тогда, когда скидки на них, конечно.


0
09.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, нравятся, сын их носил в прошлом году, но их уже нет на ВБ:(

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У них дырки в носу)) мой конкретно никакие дырки предпочитает там не иметь)

0
09.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого, прям только чтоб вот так было носит?


0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да))) именно такую форму предпочитает

0
10.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как же мне нравится Тотто. Ножку хорошо так держат. Малышам до 5-6 лет самое то! 👍

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ага, они очень похожи на прошлогодние экко, но там была подстава с кодей, которая сразу стала выглядеть как «после десяти детей», а тут обычная антивандальная))

Но пятка отличается - здесь она закрыта, этим меньше нравятся и беспокоит, что могут натирать. Но нечерных вариантов просто не увидела больше.

0
09.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Экко неоправданно дорогие стали.

И, да, быстро убиваются. То подошва чёрная становится по бокам, то кожа потертая.. 🤷‍♀️

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

И наличия нет 😅

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да, кожа у Экко была зачётная) . Мы позапрошлой осенью ещё напоролись). Через 2 дня -как с помойки🤣.

Следующие натерли в кровь за 20 мин. Больше я к ним не ходок😂

0
10.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я не разлюбила)))) просто наличия нет совсем)

Которые «сразу как бу» покупала по таким же отзывам, не сюрприз был. Там любимая колодка biom light infants 🤤

0
10.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, тоже нравятся. Дочка с 2 лет в них. Сейчас 10 и всегда одни Тотто. Очень ей комфортно в них.

0
09.06.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Велики же?

Дочка тоже их носит каждое лето. Уже 30 размер...

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Там написано «на вырост» 😂

У нас лето до октября, надеюсь дорастет 😁

0
10.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Привет и тут)

Савва не спотыкается , когда " на вырост" с запасом? У меня всегда было искушение так сделать, но сдерживала себя😂

0
10.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так я никогда не одеваю, пока не дорастет 😅. Полежат в коробке, пока не начнут подходить 🤷‍♀️.

Ахаха. Я теперь поняла, почему меня не правильно понимали 😆. На вырост можно понять как не про коробку, а про концепцию «носи как есть».

0
10.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да, я тоже так поняла).

Просто по логике, после трёх нога уже не растёт так быстро. У моего с 2.10 до 3.10 нога выросла на 0,5 см.

До этого на 0,5 посла каждые 3-4 мес))

Не знаю, как у вас, но лето может кончиться, а он не дорастёт))

Я так в прошлом году купила на ТУ весну Тимберленд ботинки. Так самый прикол-он только этой весной смог начать их носить)

0
10.06.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Вопрос не по теме. Вы одеваете обувь с кожаной подкладкой на босую ногу? Не натирает?

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нина, смотрите, натирать может любая обувь с носком и без, если плохо соответствует анатомии стопы. У взрослых можно спросить, с детьми методом испытаний.

Так что я да, без носка такие открытые надеваю, но если нет дикой жары, то предпочитаю закпытые и носок.

0
10.06.2020
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо за ответ! Я понимаю, что это все индивидуальный момент, но было интересно ещё одно мнение)

0
10.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

После ваших постов лезу заказывать😔 нет ну вы что? У меня же есть, зачем еще? Красивучие потому что🙈

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если размеры подходят, то круто же)) мне кажется цены классные 🤤

0
09.06.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

у первых цвет вообще сказочный! Жалко, нашему мальчику все еще велико из предложенного. но в целом тотто надо посмотреть. дочка их много носила разных, я и забыла про такие

0
10.06.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Ташики анатомик посмотрите

0
09.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

А все пересмотрела, все черное

0
09.06.2020
Размер обуви? Обувь на узкую ногу

Похожие записи