Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Легкий беговел с надувными колесами

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Надувные колеса все тяжелые, у крузи колеса ЭВА, он легкий. Для малышни, имхо, колеса роли не играют, если, конечно, вы не собираетесь бороздить бездорожье.

У нас крузи, самый легкий 1.9 и страйдер 2.9 и копец между ними разница (для меня). Дети ездят на обоих, но дерутся за крузи.

У крузи, кстати, куча аналогов, легких. Сейчас я бы взяла аналог со спокойной совестью.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

На крузи продаются надувные колеса. С ними он укладывается в вес до 3х кг, но и цена получается не совсем гуманная. Как раз бездорожье, щебенка, плитка, асфальта мало.

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Киньте ссылку, пожалуйста. Не было такого, да, можно поставить надувные, но это непросто.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ну я о том и говорю, просто дополнительный комплект колес, которого по первой ссылке кстати нет в наличии. А поставить их ой как непросто, здесь на ББ читала у девушки, она заморочилась сама, сохранив и ЭВА колеса, но трудов было много.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

При наличии подходящего ключа ставятся элементарно, тк меняются не покрышки, как в том посте (я его тоже читала), а полностью колеса. Про наличие, - я тукнула первую попавшуюся ссылку, к слово там есть в наличии в вариации с золотыми дисками.

0
15.06.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Ааа, все, теперь понятно) но цена копец конечно, можно целый беговел купить)

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Цена да, практически как сам крузи, поэтому и спросила в соо про варианты и стоит ли оно того)

0
15.06.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

У нас сейчас Early rider, сын сам по лестницам таскает, Woom 1 ещё классный.

Рост 93см , колеса 14 дюймов.


Если нужен недорогой, посмотрите Small rider как на фото, алюминий. Тоже неплохие. Это для малышей 1,5-2года выбирают суперлегкие беговелы, а вашему почти 3года 3кг для него не проблема. Cruzee уже поздно брать.


0
15.06.2020
Оренбург

У нас такой без тормоза, очень легкий

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Early rider посмотрела, классный, а на Woom тормоз, - боюсь не смогу научить пользоваться безопасно.

Легкий вес важен мне, тк сейчас довольно часто транспорт который у нас есть оказывается у меня в руках.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Small rider roadster x взяли сыну, как раз 3 кг, рост 93см


Учится, вроде ему норм

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, посмотрю его.

0
15.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Извините, что лезу, но у вас шлем неправильно надет. Чуть ниже надо опустить спереди, чтоб лоб защитил при неудачном падении.

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется в частном секторе вес не принципиален

Сын катается на пуки с начала сезона. Ему в августе будет три. Беговел весит около 5 кг. Дочка каталась с 2.3 года на нем. Дети не тяжеловесы, отлично справляются с беговелом. А вот на тяжёлом велосипеде дочка ездить не смогла, тк он заваливается, тяжело справляться было

Так что вес беговела-это если вам его носить надо. А вот надувные колёса важно, тк малыш не имеет возможности привстань в седле, как взрослый на велосипеде=>все кочки будут приходиться ударами на позвоночник, что потом может приводить к деформации межпозвонковых дисков, грыжам и тп

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Пока весь имеющийся у нас транспорт большую часть прогулки я ношу на себе как раз, опасаюсь что и с беговелом так получится.

Спасибо, я смотрела Puky, которые по-легче с надувными, около 4х кг, но у них цена сопоставима с крузи с комплектом надувных, а вот потяжелее брать или нет теперь буду думать.

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы на этот рост (92-94 см) после пуки взяли early rider 14 дюймов, он шикаааарен! И очень лёгкий, как по мне

0
15.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо! Да, классный. Но я пока боюсь 14 дюймов брать, тк понимания опасности от «не смотреть вперёд на дороге» нет, боюсь не справиться со скоростью/управлением, а абсолютно безопасных зон для катания у нас нет.

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Если вы в качестве первого рассматриваете, то, безусловно, он будет слишком быстрым для вас)

0
16.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Да, по сути в качестве первого, до этого на трехколесной каталке Puky ездил, и ездил бы дальше, но по росту она уже мала и неудобна.

0
16.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

До 3-х кг вряд ли, что будет на надувных колесах. Я сыну на 2 года брала Кокуа. Лучший для бездорожья, и накат, и колеса надувные, и амортизация есть. Но вес, мне кажется, за 4 кг. Хотя для нас это лёгкий и никаких проблем не было. Я спокойно носила, когда не хотел кататься. Уже 3-й год на нем рассекает и не хочет велик )))

0
16.06.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, посмотрела. Заявленный вес 3,4.

Цена вот только... Если в спорт (школу беговелов) не идти не уверена что покупка будет оправдана, буду думать.

0
16.06.2020
Москва

Были у меня муки выбора такие же. Залезла я в группу беговел в ВК, выцепила спеца по этому делу. Говорю, хочу дешево и сердито. В итоге он посоветовал джет кэт. Я довольна.

0
15.06.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется смол Райдер идеален будет. Я круиз покупала для 11месячного)) тогда да вес более чем важен, сейчас нам 4 и я бы с надувными бы поменяла, но круиз люблю и не буду)

0
15.06.2020
Велосипеды shulz Про беговел

Похожие записи