Дд! Вопрос в заголовке. У сына рост ~92-94; нужен беговел с надувными колесами (частный сектор+лес) весом до 3 кг. Есть варианты или только Cruzee с комплектом надувных колес допом?
Ищу-ищу, но все тяжелые.
Дд! Вопрос в заголовке. У сына рост ~92-94; нужен беговел с надувными колесами (частный сектор+лес) весом до 3 кг. Есть варианты или только Cruzee с комплектом надувных колес допом?
Ищу-ищу, но все тяжелые.
Надувные колеса все тяжелые, у крузи колеса ЭВА, он легкий. Для малышни, имхо, колеса роли не играют, если, конечно, вы не собираетесь бороздить бездорожье.
У нас крузи, самый легкий 1.9 и страйдер 2.9 и копец между ними разница (для меня). Дети ездят на обоих, но дерутся за крузи.
У крузи, кстати, куча аналогов, легких. Сейчас я бы взяла аналог со спокойной совестью.
На крузи продаются надувные колеса. С ними он укладывается в вес до 3х кг, но и цена получается не совсем гуманная. Как раз бездорожье, щебенка, плитка, асфальта мало.
Киньте ссылку, пожалуйста. Не было такого, да, можно поставить надувные, но это непросто.
Легко гуглится
Колеса
Или сразу комплектом
При заявленном весе колес 0,6 кг до трех кг в сборке получится.
Ну я о том и говорю, просто дополнительный комплект колес, которого по первой ссылке кстати нет в наличии. А поставить их ой как непросто, здесь на ББ читала у девушки, она заморочилась сама, сохранив и ЭВА колеса, но трудов было много.
При наличии подходящего ключа ставятся элементарно, тк меняются не покрышки, как в том посте (я его тоже читала), а полностью колеса. Про наличие, - я тукнула первую попавшуюся ссылку, к слово там есть в наличии в вариации с золотыми дисками.
Ааа, все, теперь понятно) но цена копец конечно, можно целый беговел купить)
Цена да, практически как сам крузи, поэтому и спросила в соо про варианты и стоит ли оно того)
У нас сейчас Early rider, сын сам по лестницам таскает, Woom 1 ещё классный.
Рост 93см , колеса 14 дюймов.

Если нужен недорогой, посмотрите Small rider как на фото, алюминий. Тоже неплохие. Это для малышей 1,5-2года выбирают суперлегкие беговелы, а вашему почти 3года 3кг для него не проблема. Cruzee уже поздно брать.

Спасибо! Early rider посмотрела, классный, а на Woom тормоз, - боюсь не смогу научить пользоваться безопасно.
Легкий вес важен мне, тк сейчас довольно часто транспорт который у нас есть оказывается у меня в руках.
Small rider roadster x взяли сыну, как раз 3 кг, рост 93см

Учится, вроде ему норм
Мне кажется в частном секторе вес не принципиален
Сын катается на пуки с начала сезона. Ему в августе будет три. Беговел весит около 5 кг. Дочка каталась с 2.3 года на нем. Дети не тяжеловесы, отлично справляются с беговелом. А вот на тяжёлом велосипеде дочка ездить не смогла, тк он заваливается, тяжело справляться было
Так что вес беговела-это если вам его носить надо. А вот надувные колёса важно, тк малыш не имеет возможности привстань в седле, как взрослый на велосипеде=>все кочки будут приходиться ударами на позвоночник, что потом может приводить к деформации межпозвонковых дисков, грыжам и тп
Пока весь имеющийся у нас транспорт большую часть прогулки я ношу на себе как раз, опасаюсь что и с беговелом так получится.
Спасибо, я смотрела Puky, которые по-легче с надувными, около 4х кг, но у них цена сопоставима с крузи с комплектом надувных, а вот потяжелее брать или нет теперь буду думать.
Мы на этот рост (92-94 см) после пуки взяли early rider 14 дюймов, он шикаааарен! И очень лёгкий, как по мне 
Спасибо! Да, классный. Но я пока боюсь 14 дюймов брать, тк понимания опасности от «не смотреть вперёд на дороге» нет, боюсь не справиться со скоростью/управлением, а абсолютно безопасных зон для катания у нас нет.
Если вы в качестве первого рассматриваете, то, безусловно, он будет слишком быстрым для вас)
Да, по сути в качестве первого, до этого на трехколесной каталке Puky ездил, и ездил бы дальше, но по росту она уже мала и неудобна.
До 3-х кг вряд ли, что будет на надувных колесах. Я сыну на 2 года брала Кокуа. Лучший для бездорожья, и накат, и колеса надувные, и амортизация есть. Но вес, мне кажется, за 4 кг. Хотя для нас это лёгкий и никаких проблем не было. Я спокойно носила, когда не хотел кататься. Уже 3-й год на нем рассекает и не хочет велик )))
Спасибо, посмотрела. Заявленный вес 3,4.
Цена вот только... Если в спорт (школу беговелов) не идти не уверена что покупка будет оправдана, буду думать.
Были у меня муки выбора такие же. Залезла я в группу беговел в ВК, выцепила спеца по этому делу. Говорю, хочу дешево и сердито. В итоге он посоветовал джет кэт. Я довольна.
Мне кажется смол Райдер идеален будет. Я круиз покупала для 11месячного)) тогда да вес более чем важен, сейчас нам 4 и я бы с надувными бы поменяла, но круиз люблю и не буду)