Всем привет!
Я уже рассказывала, про заказ в Бэбишоп, подробности тут: Сандалии GEOX, кроссокви NIKE, куртка DIDRIKSONS.
Сейчас, хочу подробнее рассказать о сандалиях. Сын носит их около 3х недель, делюсь впечатлениями.

Эта модель не на широкую ногу. У сына средняя нога, немного пухлая, сандалии сели идеально. На узкую ножку, тоже подойдут.

Одна из причин, почему я выбрала эту модель, наличие усиленного носа и прорезиненной части. Ребенок у меня любит, лупить по мячу и не только. Для меня, такой вариант, наиболее приемлемый. Не люблю сбитые носы на обуви.

Эта модель не боится влаги и быстро сохнет. Мне нравится, что сандалии прочные, и стойкие к износу. Сын активно гуляет два раза в день, по разной местности. Сандалии в идеале, ничего не ободралось, не образовалось никаких трещин, и т.д.

Они легко чистятся и после этого, выглядят как новые.
Подошва не супер гибкая, но и не дубовая. Двумя пальцами ее не сожмешь, но, я и не ищу такие варианты, для меня важнее амортизация, для комфортной ходьбы. В Geox, такая амортизация есть.

Сандалии полностью из синтетических материалов, хотя стелька похожа на замшу. Легко чистится щеткой, на ней не остается следов стопы.

Сын носит их в +30, ноге комфортно, не потеет. Я обуваю ему их на носки из 100% хлопка.

Я довольна этой моделью, как я и хотела, сандалии оказались прочными, симпатичными, не теряют вид, после частых прогулок и чисток.











