Войти

Куда пропали посты о скидках?)

Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я сейчас на даче и тяжело мне посты даются с таким-то интернетом, повезёт если себе смогу на тыкать чего-то. Вы можете вступить в сообщество взрослых товаров, там модератор сама выкладывает инфу о скидках на тот же озон она писала, и смотреть есть ли там то, что вас интересует.

У меня в избранное на озоне были штаны зимние Дидрик и комбез деми хуппа - первые вышли 1450 размер 100,и комбез 1750 размер 98. Вчера там по акции за заказала хотвилс монстр траки 1440 за 3 штуки, в детском мире скидка была машинки mondicaro-9 штук сыну взяла по 150 за штуку. То, что меня интересует у меня в избранном и я захожу на сайты смотреть каждый день, что почём, подписки на монобрендовые магазины на почту

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет! Сообщество взрослых товаров, это которое ПиМ?

Вот и я прдумала, что все разъехались видимо)

0
19.06.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Которые называется Выбор товаров и услуг для дома семьи

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
19.06.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Да, согласна. Там Мария регулярно выкладывает. Ну и озону спасибо, в основном там сейчас все акции... Тоже штаны Дидрик взяла эти :)

0
19.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тут нет никого кто был бы обязан сообщать всем о скидках. Это дело добровольное.

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Конечно добровольное! Я и не думала, что мне здесь кто-то что-то должен.

0
19.06.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

А пост так написан, как будто претензия.

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Совершенно не хотела претензии предъявлять или кого-то задеть. Видимо действительно писать посты - не мое, мысли формулирую не очень, буду лучше дальше читать)

0
19.06.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Это так не работает. Когда все читают, а не пишут, читать нечего). Собственно, что сейчас и получилось.

0
19.06.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ага)) Помню свой пост с Викингами из Диномамы)) Такое впечатление, что я прям обязана была всех оповестить, а только потом заказывать)) Столько претензий на этот счет вылилось, прям желчь рекой))

Больше не пишу ничего, кому нужно-тот сам найдет и сам пошевелится)

0
19.06.2020

Я регулярно мониторю все сайты, на которых делаю покупки. И когда цена меня устраивает, то беру. Сейчас Озон больше радует. Из последних покупок кроссовки Индиго кидс за 1000 рублей. Размер у моего мальчика уже 39, нога широкая. Так что по мне цена - хорошая. Дешевле вряд ли найду. Вот такие купила.

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Индиго кидс понравились Вам, да? Спасибо, надо присмотреться. Я на озоне только что просматривала сандалии популярных брендов, цены в районе 3-4 тыс.

0
19.06.2020

Нормальные. Раньше, конечно, качество у них повыше было. Уходила обувь на покой 😀в отличном состоянии. Сейчас раз на раз не приходится.

0
19.06.2020

Я тоже заметила, что никто не пишет больше. Но есть второй вариант, мои 2 последних поста и сразу же комментарии что-то дорого. Вот совсем не хочется писать после этого.

0
19.06.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Тапками закидать-классика.

0
19.06.2020
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Ага, тоже заметила такое.

0
19.06.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

+

0
19.06.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Нету сандалий по хорошей цене( вчера хотела дочке платье надеть, а 26 мал. только в дочкахсыночках м. Панда, если Вам такое нравится, сейчас там еще минус 70 на вторую пару обуви. Но надо исхитриться найти магазин с двумя парами по 599р.

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

А м.панда - это кожа? Надо будкт посмотреть, спасибо!

0
19.06.2020
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Да, кожа.

0
19.06.2020

У ecco сейчас распродажа. Сандалии есть. Еще давали доп -15% за регистрацию пару недель назад, сейчас не знаю.

0
19.06.2020
Мурзя
Старший котенок, 10 лет 8 месяцевМладший котенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, посмотрю!

0
20.06.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оффлайн - магазины закрыты. Лето, многие на дачах. Самоизоляция.

Ну, и для сандалий сейчас сезон, а скидки обычно после сезона.

0
19.06.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Я тут впервые разместила пост о скидках на книги на одном известном сайте, так его снесли в дневник. Типа реклама и тд, переделайте. Ну я подумала "не нужен сайту интересный контент, пусть сами придумывают"

0
20.06.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Тут всё вместе. Хорошие акции, которые были, можно пересчитать по пальцам. А к интернет - магазинам мало того что не любовь у многих (в том числе и из-за ситуации в стране), но и нехватка денег. Поэтому, смысл шерстить магазин, искать акции, писать пост, если у автора самого денег нет.

0
19.06.2020
Елена
Москва

Во-первых оффлайн магазины только открыли. В ИМ глобально ещё не скидывали , за исключением озона. Во -вторых поменялся состав пишущих и комментирующих. Много новичков, которые ещё не набили руку и нюх . Дети растут и "старички" , которые были авторами многих постов уходят из сообщества

0
19.06.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

А скидки есть вообще? Ценник высокий в этом году... На ягодах курс каждые несколько часов меняется,озон с них пример берет, в дет мире нормальной обуви нет (у нас), офлайн магазины ещё не все открылись....

0
19.06.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Время такое) Кто первым встал-того и тапки)) Я сама постоянно мониторю, но посты писать в лом. Да и не густо сейчас со скидками, такими, чтобы вах.

0
19.06.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

А вам кто-то обязан обо всем докладывать? Начните с себя. Много постов об акциях сюда написали за последнее время? У всех жара, лето, отдых и самоизоляция. Кому надо, тот следит.

0
19.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Или никто в магазин не ходил особо, потому что не выпускали.

0
19.06.2020
Как правильно выбрать электрическую щетку? Сообщение на Авито.

Похожие записи