Самый интересный бизиборд?

Я помню мужа разорила на супер классный крутой и интересный бизиборд. Очень красивый и с кучей штучек. В итоге это оказалось сугубо мое мнение. Дочка им увлекалась крайне мало. Покрутить колесики и потеребить молнии ей куда больше нравилось на реальных предметах.
29.06.2020
Нам папа специально делал сам, сами выбирали наполнение, кое какие идеи брали из интернета, папа у нас электрик и бизидом получился реально крутой, сын первое время подходил к нему каждый день, потом все реже, на это все ушло около 2х месяцев. сейчас к нему вообще не подходит.
27.06.2020
В инстаграме полно аккаунтов таких. Где и посмотреть можно
27.06.2020
Посмотрите пост у меня в дневнике, мне так накидали идей на годовасие )
27.06.2020
Тут нужно отталкиваться от того, что любит ребёнок я выбрала Бизидом, где побольше «электроники» - розетки, выключатели и прочее. На годик дарим ещё толокар-электромобиль Мерседес, беговел и котофон батат.
27.06.2020
интересный с вашей точки зрения или с точки зрения ребенка?))) в таком возрасте сложно сказать, что может понравиться. Самый клевый, по-вашему, бизиборд может прийтись не по вкусу ребенку. а обилие всего может смутить и напугать. тут нужно найти золотую середину. Что ей больше нравиться делать: расстегивать, закрывать, открывать, двигать, крутить или что еще. понаблюдайте, попредлагайте. И сделаете выбор. Важна не крутизна, а интересы ребенка. Тогда и заинтересуется.
27.06.2020
Посоветуйте кукольный домик для двухлетки Подарок на 3 года