Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

В чем хранить пластилин и плей-до?

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
Цветные катышки уходят на размазывание по бумаге, распечатываете простейшую раскраску и "разукрашиваете" пластилином
0
27.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Так плей до плохо к бумаге прилипает... мы им задания делать не можем,только обычным пластилином.
0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
Я прочитала пластилин, а не плэйдо в вопросе про катышки😊 мы разноцветный плэйдо складываем просто в отдельную баночку пластиковую и дальше лепим
0
27.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Да, у меня катышки конкретно из пластилина)) вы единственная, кто вообще пост норм прочитал 😂
0
27.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
А, я что-то подумала, что вы пластилин и плей до под одну гребенку объединили))) а вы его одновременно используете? Я по отдельности храню, а то от пластилина в свободном доступе слишком большой урон🤣 А так да, для рисования он хорош и для карточек Янушко. Они хоть и идут с пометкой 1-2 года, но у меня и старшая любит по ним лепить...
0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
вот-вот, одновременно это рискованно)) так что храню по-отдельности. Когда плэйдо даю не слежу, а когда пластилин даю, то начеку, его сложно потом вывести.
0
27.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Успех Папа все слепил в сосиски)))) миллион мелочей)
0
27.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Погуглю пасип!
0
27.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден
😁 а еще, муж эти катышки лепит в одну разноцветную кучу, и из нее потом с сыном фантастических/несуществующих животных лепят😅
0
27.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Пасипба! Гениально!
0
27.06.2020
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава
А мне ваш способ понравился) скажите что за контейнеры со вставками? Пока храню в родных баночках(а те в свою очередь в конетейнеры просто свалены), стараюсь если цвет уже намешан - в другую баночку(вот тут очень удобен ваш способ), крупные прессы стоят на полке, мелкие преспособления тоже в контейнере все вместе
0
27.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
Увы, это из Машнит-клосметикс контейнеры) в Варшаве вряд ли поможет) А у нас плейдо не особо проблемно в плане банок, оно проблемно в плане прессов, да. А вот пластилин - ааа. Но папа все порешал 😂
0
28.06.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Пластилин по баночкам. Раскладывают сами, за младшим крышки проверяю-не всегда плотно закрывает Банки стоят на полке, их всегда разное количество, катышки не храню, если детям нужны-в отдельную банку из-под пластилина все ссыпают Мелкое для лепки лежит в контейнере, крупное стоит рядом. Коробки не храню
0
27.06.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж
Родные коробочки , если они потеряны то контейнеры из аптеки для анализов. Они закручиваются и давольно герметичны, размером с родную баночку плей до. И все это добро в большом прозрачном контейнере
0
27.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва
У нас большие одноцветные куски в родных коробочках пластиковых. А все пластиковые формочки и банки в большом тазу. Все катышки вы можете хранить в баночках из под йогуртов,творога и т.д. Я смешанные сильно кусочки выбрасываю.
0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград
Плей до пока в родных коробках (вид у них уже🙈), пластилин в упаковках от клубники прозрачных (идеально по размеру), но тоже хочу оптимизировать, поэтому послушаю
0
27.06.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар
У нас все наборы в одном большом контейнере пластиковом.
0
27.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва
Выбрасываю. Все равно плэй до долго не живет. Хоть и не засыхает, но вид теряет.
0
27.06.2020
Мама девочки (8 лет) Омск
Всё по родным стаканчикам. Каждый раз после игры собираем.
0
27.06.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
По цветам - по родным коробочкам. А коробочки в любой контейнер из икеи.
0
27.06.2020
Толокар...? ЖД дорога ИКЕА что выбрать?

Похожие записи