Решила оптимизировать все эти мелкие кусочки пластилина, а заодно формочки и фигурки плейдо.
У нас все лежит в прозрачных контейнерах с неглубокими вставками. Но может, можно как-то лучше?

Куча наборов в своих коробках. А хотелось бы все вместе...
Но главное, это пластилин! Как хранить эти цветные катышки?
Или вы их выбрасываете? Или как?
Папа все слепил в сосиски)))) миллион мелочей)
а еще, муж эти катышки лепит в одну разноцветную кучу, и из нее потом с сыном фантастических/несуществующих животных лепят