Войти

Немного о ценах в России...

Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург

Вы же понимаете, что в окончательную цену закладывается и стоимость доставки, и то, что не нужно тратить время на ожидание товара из США, и то, что многие не хотят/умеют совершать покупки из-за рубежа через мейлфорвардеры или искать совместные закупки, ну и плюс собственный навар, куда ж без него. Да и здесь в России, пусть вот не прям сегодня, но тоже периодически бывают хорошие скидки. Я вот, например, на днях купила на озоне книгу с CD за 259р, когда на официальном сайте Usborne она почти 7 фунтов стоит (плюс ещё доставка). Тут просто вопрос везения попасть на распродажу

0
02.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Еще про возможность примерки и возврата, если не подошло не упомянули, а с некоторыми вещами это дорогого стоит

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Если честно, не очень понимаю как можно ошибаться в размерах на детей у известных брендов. Все ростовки у них очень точные, да и не только у них, я заказываю всей семье и ошиблась вроде только один раз с NB (они маломерят немного) и то быстро пристроила🤷‍♀️

0
02.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну я рада, что у вся семья "стандартная" и все лекала известных брендов вам отлично подходит. Буквально вчера запасы трусов разбирала, вот вам пример, эти 2 трусов из одной пачки, между прочим.

И большинство этих "известных брендов" это все равно обычный дешёвый массмаркет с соответвуюшим немного плавающим китайским качеством.

Обувь это вообще отдельная песня, я искренне завидую тем кто может её купить без примерки себе и своим детям

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Трусы скорее всего как наборы футболок в Next, если размер 104-110 то будут футболки разного размера от 104 до 110. Кстати это очень удобно, как по мне

0
02.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот ни фига. У меня 2 одинаковы пачки трусов размер 2/3 года по 3 штуки, в одной все одинаковые по длине, но по ширине отличаются, в другой вот эти одни по длине отличаются, но в талии они уже, чем более короткие трусы. Короче как пошили непонятно, если более длинные в талии меньше чем короткие.

Да, бывают такие сеты, я так в мазе набор слипов купила, они разные были, но это не этот случай.

У меня в руках как-то была футболка манго размер 2/3 года, которая максимум на 74-80 налезла бы, и в отзывах у кого-то отлично в размер, а у кого-то такой же брак. Ну я её хоть сдать смогла. В целом ничего не имею против того, что кому-то действительно удобно заказывать неглядя оптом, просто не всем. В том же картересе мне понравились футболки и слипы на молнии, последние уже не нужны, ну а футболками затариваться на всю жизнь не хочу.

Я до сих пор не выбрала своих фаворитов, всю не долгую ребенкину жизнь покупаю разное на пробу - и наши отечественные мамуляндии, лаки чайлд и пр, и детский мир, маза, хм, картерс, гап, некст, и уже даже всего не вспомню. Везде что-то нравится, что-то нет (или вообще не нравится), в общем я не хочу заказывать мешок одежды в одной фирме, особенно если нет возможности вернуть, мне порой проще переплатить немного у нас за конкретную вещь, если она понравилась.

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Да согласна, что не все удобно покупать не у нас, но например на Гэпе и Массимо я конкретно экономлю заказывая себе и мужу, здесь сначала примеряю и смотрю размер, потом заказываю. Всегда дешевле на 20-30% выходит🤷‍♀️

Ещё NB муж любит, так здесь не купишь их за 3500-4000, даже на распродаже.

А вы где картерс этот брали? Я один раз с али заказала, по ценам было как из Америки, а по качеству небо и земля те же слипы на молнии🙈

0
02.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Это из официального магазина в России. Тогда были долгие холивары на тему тот ли это картерс, люди даже писали официалам в сша и куда только не писали, им отвечали утвердительно,вроде как в итоге всем форумом решили, что оригинал

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Может у них разные линии, на внутренний рынок и внешний. То, что мне пришло из Китая, из официального магазина Картерс с натяжкой можно было им назвать, если честно... у нас не брала, надо попробовать, сравнить)

0
02.07.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, тут срачи были на эту тему, картерсоманы сравнивали, и долго обсуждали и ругались, большая часть пришла к мнению, что тоже самое, кроме пары человек. Я вообще не поняла, зачем тряпки за копейки, по сути, подделывать, это же не гуччи и пр. топ бренды

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Я думаю дело не в подделке, а в разных стандартах качества на внутреннем рынке США и внешнем (у нас и в Китае) от этого и разница качества🤷‍♀️

Вряд ли кто-то целенаправленно подделывает шмотки по 500-1000 рублей)

0
02.07.2020

У них в Россию доставка золотая выходит.Я хотела заказать ромперы (песочники).Сами ромперы стоили в районе 600 рублей на наши русские,а с доставкой выходило около 5000 рублей.Может вы знаете как заказать дешевле,буду рада узнать как?

0
02.07.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Заводите себе адрес на складе в америке, покупаете на этот адрес вещи и потом несколько посылок консолидируете для отправки в Россию. Выходит 1 кг вещей примерно 1000-1200 рублей.

Вот и считайте пижама картерс в америке 7 баксов, это примерно 500₽ плюс доставка 200-300 гр, ещё сверху 200-300₽.

Поэтому выгодно дождаться купон на российском сайте и купить за эти же деньги, либо на авито новое.

В америке хорошо брать то, чего тут нет или какие-то эксклюзивные расцветки.

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Выгодно на самом деле на распродаже покупать и заказывать с доставкой. Это не только картерс так, а ещё очень много марок.

0
02.07.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Да я 10 лет этим занималась, пока лимиты не сделали уродские. Сейчас только то, чтотздксь дорого или не купишь (тот же nb, saucony, Ральф Лорен итп)

У дочки на зиму всегда был исключительно obermeyer из америки, с сыном перешла на европейские марки, дешевле и проще заказать.

0
02.07.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Было бы странно, если б на российском сайте в честь дня независимости Америки сделали распродажу😉Я осенью у нас брала слипы флисовые по 327руб, с бесплатной доставкой до двери)на американском сайте тогда они стоили в несколько раз дороже.

0
02.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Представляете, зашла к нам через 2 часа, а ее реально сделали😂🙈 Но цена все равно, даже если учесть доставку, будет выше🤷‍♀️

Кстати интересно, видимо у WB и официального сайта картерс есть какая-то связь прямая...

0
02.07.2020
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

а это другая

0
02.07.2020
Кококо
Москва

прошлой осенью в Москве брала слипы и бодики картерс по 300-400 р. и доставка была бесплатная. надо ловить просто.

не знаю, что вас так удивляет. у меня родственники живут в Латвии и покупают себе и ребенку сапоги "Котофей". И они, разумеется, стоят там на порядок дороже, чем в России.

0
02.07.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

С доставкой в Россию сколько цена будет?

0
06.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Я через девочку заказываю, пересылка до Москвы 1300/кг, курс 75, я думаю рубашка грамм 100 весит

450-500 рублей примерно

0
06.07.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну вот это выгодно если килограммами заказывать а если одну рубашку то не сильно выгодно))))

0
06.07.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

А в чем разница? Вы же платите по весу каждой вещи, а не за одну вещь, как за кг

0
06.07.2020

Почему то я уже не удивляюсь. У нас продавцы за копейку удушатся, гнилые овощи будут стоить по цене как свежие, и сколько раз я это видела... 🤦‍♀️

0
02.07.2020
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

А что там такого? Без скидки цена $26. Это где-то 1800 р. Аттракционы невиданной щедрости на распродажах у нас тоже случаются.

0
02.07.2020
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Им же надо зарабатывать:) По-другому не будет в РФ:)

0
03.07.2020
Про некст Kidsroom

Похожие записи