Войти

Про некст

Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В этом году смотрю ассортимент очень скудный, и почти ничего нет в нужном размере (((

Боди у них маломярят и легинсы тоже короткие. Например, легинсы 80-86 нам все уже в короткие, при росте 81-82. А вот платья у них большемерят или в размер и довольно часто рукава длинные. И при росте дочки 81-82, ей хорошо платья 74-80. Куртки как правило в размер, футболки и трикотаж тоже.

0
05.06.2020
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Обычно у них ооочень большой выбор, 5 лет там заказываю дочки, скорее всего это из-за коронавируса, тоже жду когда ассортимент пополнят и размеры🙏🏼

0
05.06.2020

Я сыну заказывала набор футболок с длинным рукавом, так вот в пределах одного набора, с манжетами были меньше по размеру, чем без манжетов... я уже ничему не удивляюсь))))

0
05.06.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Месяц назад покупала и майки и леггинсы, все в наличии было, но выбор прям не огромный.

0
06.06.2020
марина
Егор, 15 лет 7 месяцевника, 24 года 8 месяцевнина, 13 лет 4 месяца Ижевск

Я вот тоже не пойму, поло с коротким руковом гооораздо больше футболок того же размера

0
05.06.2020
Доставка из Некст Немного о ценах в России...

Похожие записи