Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, а то, что в некст сейчас практически нет летней одежды на малышей - это всегда так в сезон или результат остановки производства из-за короновируса?
Есть шанс, что появятся хотя бы боди? Сейчас очень маленький выбор и нет большей части размеров...
И второй вопрос. Недавно покупала там слипы и боди + лосины. Одного размера. Слипы оказались еще большими (ожидаемо, так брала все предыдущие размеры), а вот боди и лосины прямо впритык. Очень расстроилась. Особенно в виду того, что перезаказать на больший размер нет возможности - размеров нет. Интересно, почему такая разница внутри одного размера ?