Войти
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Про Некст!

Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, что большемерит. Дочь в 3 года носит бриджы 18-24. И другую одежда некст тоже носим сейчас, хотя покупала на размер 18-24 (платье, кофточки). А вот комбинезон 2 года, мал, да - брючины короткие и верхняя часть мала.

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Спасибо! Попробую тогда размер в размер заказать! А бриджи если рост 86 у нас как думаете на 86 взять или все же 86-92?

0
29.08.2015

Кать, если настолько не уверена в размере, доедь до ближайшего Некста с дочкой и померий, у меня когда были вопросы по качеству ткани и т.д. я щупала в магазине и потом заказывала онлайн. Нам Некст большемерит конкретно так, но у нас рост 77 см пока и худыши мы.

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Доеду наверное гляну!

0
29.08.2015

Катюш,86-92 лучше брать. Ксюше 80-86 уже сейчас впритык,а она ведь не пухленькая. И да,если уж совсем сомневаешься,доедь до магазина

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да она у меня худяк, а весит 12! Не знаю... А у тебя сколько Ксю весит?

0
29.08.2015

Я не знаю точно,кг 10-11

0
29.08.2015
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Бриджи вот такие, в поясе сзади резинка. Они даже 9-12 месяцев. Носим сейчас при росте 100, вес 15кг.

Если девочка худенькая, то 80-86. А кофточки, платья, футболки 86-92.




0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Спасибо, что откликнулись!

0
29.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я бы сказала что некс немного широкий. То есть если ребенок пухленький или просто "в теле", то верх нужно брать 86-92 при росте 86, и юбочки тоже. А если худенькая дочка, то наверное 80-86. Но надолго все равно врядли хватит - рукава же..




0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да хоть бы на сезон хватило!

0
29.08.2015
Юлия
Светик, 27 лет 9 месяцевДаша, 12 лет 3 месяца Тверь

Трикотажные маечки, туники, носочки большемерят и лучше брать по верхней границе, то есть в полтора года берите на 12-18 месяцев, а то, что не тянется, 18-24. Но платья у них длинные, могут оказаться ниже колен. У меня тоже девочка худенькая и высокая. Поэтому из брючек лучше джеггинсы, и размер свой, а футболочки все оказались великоваты. Нам сейчас полтора, весь трикотаж брала на 12-18 мес.

0
30.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Спасибо, Юлия!

0
30.08.2015
Наталья
Александра, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 4 месяца Самара

Катюш по-разному бывает! я еще ни разу не ошиблась за три года! я беру всегда размер в размер!мне кажется вам лучше 86-92, все таки большое не маленькое, как говорится!

0
29.08.2015
Наталья
Александра, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 4 месяца Самара

у нас сейчас размер 92, леггинсы и маечки беру 86-92, а платья рубашки, то что не тянется 92-98

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Да я вот только боюсь, что юбка в поясе большая будет, но на 80 другой риск, что в поясе мало, а рукава короткие!

0
29.08.2015
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Катя, а может просто в поясе ушить? Ну правда. Я уже смирилась и ушиваю на старшую почти все штаны/брюки в талии, но тем не менее беру в нексте, т.к. более чем устраивает качество вещей и длинна.

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Ну да Некст все равно нормальная фирма для их цены!

0
29.08.2015
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара

я все почти в Нексте беру. Так вот по разному бывает. Пижама в размер, комплекты с боди и комбезом нам маломерили. Футболки норм, а вязаный жакет большой

0
29.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Вот и я о том, лучше в маге гляну!

0
29.08.2015
Ekaterina
Доченька, 12 летСолнышко, 1 год 6 месяцев Москва

Я беру обычно на размер больше, вещи там размер в размер впритык)

0
30.08.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Возьму чуть больше! Спасибо!


0
30.08.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара

Нам большемерит всё, и в длине, и в поясе . Сынок стройняга) 11кг а нам 1'8.

0
30.08.2015
Мишутка .....Есть кто с " Бригантины"?

Похожие записи