Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Екатеринбург

Рюкзак для девочки в 1 класс

Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Вот как показала моя практика, ортопедический в первом классе вообще не нужен. Рюкзак носят родители. Есть, конечно, дети. которые сами носят, но их единицы, А уж если ребенка возят на машине, то он точно не нужен

0
06.07.2020
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Мои сами носили. Но от дома до школы 5 мин, считаю, что ортопедический не нужен, лучше, чтоб рюкзак игру им в футбол выдерживал, и был сам по себе лёгким.

0
07.07.2020
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Вооот,это заморочки родителей)

0
07.07.2020
Домодедово

По-моему разницы нет 600 или 800, все равно килограммов 5 носить придётся. Сама еле поднимаю)))

0
05.07.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Поэтому обычный куплю,не ортопедический. Чем легче, тем лучше.

0
05.07.2020
Ростов-на-Дону

Хорошо бы в руках его не носить ребёнку. Неоднократно видела, как в школе или по пути дети волокут его в руке или на одном плече. Вот это не хорошо.

Дочке 4 года назад купила randoseru, одной из причин как раз была невозможность нести его в руках, только на спине, там нет ручки вверху, только железный крюк, чтобы повесить на парту.

После 4 классов - состояние идеальное.

Но автору по цене не подходит

0
06.07.2020
Москва

В первом я тоже выбирала, а носила сама. Во втором купила чтоб мне было удобнее, широкие лямки, вместительный. Взяли гризли. После двух лет, как новый. Он сейчас в детмире по очень выгодной цене.

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо, посмотрю. Симпатичный

0
07.07.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Ортопедический рюкзак это маркетинг. Вы можете взять любой, лишь бы он был легкий и удобный ребенку.

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да? Маркетинг🤔 спасибо

0
07.07.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

У нас были mc neel. 4 года и как новые.

Очень удобная спинка. Дети были довольны. Покупала старые модели (по году выпуска), получались дешевле

0
05.07.2020
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тоже озадачкна данным вопросом.

Заказала сегодня на WB sternbauer отзывы хорошие. Но боюсь что будет великоват.

До на 40 см, вес 770 гр.

0
05.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы решили купить небольшой красивый рюкзачок без привязки к фирмам и спинкам для дочки, чтобы носила в нем перекус и пенал. А книги и тетради выбираем между обычным рюкзаком для меня и zucd mini

0
06.07.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Belmil недавно покупали дочке мужа . Ортопедическая спинка , очень легкий, проверяли вес с учебниками ( работаю в школе ) , ребёнку будет хорошо .

0
05.07.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У эрих краузе лёгкие люкзаки, брала сыну 500 граммовый. Спинка хорошая, ортопедическая, но сам не коробом.

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У нас был экко. Лёгкий и удобный. Единственное, что меня смущало, светлый цвет, но грязь без проблем убиралась.

0
06.07.2020
Москва

Экко.

0
06.07.2020
Рюкзак Рюкзак для пятиклашки

Похожие записи