Купила машинки хот Вилс. Но хочется ещё что интересное в пределах 1500. Видела мойку от технопарка, но отзывы так себе. Планшет рисуй светом, но стоит ли он своих денег и возможно мальчик не проникнется. Помогите советом.
Очень интересны машинки из технопарка - машина-цистерна, мусоровоз, машинка щетка, троллейбус, автобус.
Есть наборы Лего Сити 4+ в нужном ценовом диапазоне.
0
06.07.2020
Ответить
Сын и племянник в 4 неоч были к лего, сити так вообще рано. Я бы взяла икеевскую жд лиллабу и поезд на батарейках, либо постельное белье.
0
07.07.2020
Ответить