По мне так хорошая цена!
за такую цену на авито продают б/у....
Сыну покупала такой почти за 3 тыс...
По мне так хорошая цена!
за такую цену на авито продают б/у....
Сыну покупала такой почти за 3 тыс...
Можно его носить вместо 80гр? С какой поддевой?
Кто как... я беру его на первое время после летне-осенних вещей, когда первые дожди начинаются или ветер. Не поймёшь что надеть. Но мы на юге живем. В Москве, помню в августе дочке комбезы надевала и в июне дети в саду в шапочках ходили...
Вообщем, я его использую как первый после тепла. Вниз поддеваю обычную одежду. Потом у меня идёт утеплённый слегка Комбез и ниже нуля тёплый с разными поддевами. Также есть две резины Kuling (одна на флисе и вторая без флиса) на конкретные заплывы
Это аналог примерно 40 грамм, не 80.
Цена для больших размеров хорошая, хорошо что я такой весной купила.
Малышковые можно ловить ещё ниже)
Спасибо, заказала.
Выбор большой и цена хорошая.
Раньше за 2000 ловила
Хорошая цена. Берите. Я за 2800 брала и очень радовалась)
За 2900 купила и радовалась (((
Так что пусть хоть другие вдвойне порадуются ))
Эх, суперский, жаль больших размеров нет