Войти

Name it софтшел на ВБ

Мама девочки (8 лет) Казань

Можно его носить вместо 80гр? С какой поддевой?

0
10.07.2020
Ростов-на-Дону

Кто как... я беру его на первое время после летне-осенних вещей, когда первые дожди начинаются или ветер. Не поймёшь что надеть. Но мы на юге живем. В Москве, помню в августе дочке комбезы надевала и в июне дети в саду в шапочках ходили...

Вообщем, я его использую как первый после тепла. Вниз поддеваю обычную одежду. Потом у меня идёт утеплённый слегка Комбез и ниже нуля тёплый с разными поддевами. Также есть две резины Kuling (одна на флисе и вторая без флиса) на конкретные заплывы

0
10.07.2020
Мама девочки (8 лет) Казань

Спасибо!

0
10.07.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это аналог примерно 40 грамм, не 80.

0
10.07.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Цена для больших размеров хорошая, хорошо что я такой весной купила.

Малышковые можно ловить ещё ниже)

0
09.07.2020
Екатеринбург

Спасибо, заказала.

Выбор большой и цена хорошая.

Раньше за 2000 ловила

0
09.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошая цена. Берите. Я за 2800 брала и очень радовалась)

0
09.07.2020
Ростов-на-Дону

За 2900 купила и радовалась (((

Так что пусть хоть другие вдвойне порадуются ))

0
09.07.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Эх, суперский, жаль больших размеров нет

0
09.07.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

2900(

0
09.07.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Уссурийск

Аналогично😅

0
09.07.2020
Ветровочный костюм рейма Что одевают осенью/зимой под флис

Похожие записи