Войти

Пальчиковые краски

Мама мальчика (9 лет) Москва

Для ванной мне вот такие больше всех понравились.

Для бумаги гуашь (с фр и переводится как пальчиковая краска)

0
10.07.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Подскажите, с затирки обычной они отмываются просто душем или нужно тереть с усилием губкой?

Были со старшими краски, так ими все межплиточные швы были испорчены

0
10.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не подскажу)) у нас эпоксидная

0
10.07.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Спасибо!

0
11.07.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас есть djeco в тюбиках, очень удобно и палитра пластиковая в комплекте, и есть в баночках rico design отстирываются тоже хорошо. Но мне больше всего нравятся краски в стике Paint stick little brian.

0
10.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо за новый бренд в коллекцию))

0
10.07.2020
Мама девочки (8 лет) Киев

Дополню название красок в баночках funny finger paint rico design. По сравнению с djeco более яркие

0
10.07.2020
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург
У нас такие, выливаю на палитру, но мы сразу кисточками начали рисовать: https://www.detmir.ru/product/index/id/1883011/

0
10.07.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Я покупала несколько раз Джеко в баночках. Хорошие краски.

А вот для такого малыша можно и самим сделать . Мне кажется из йогурта делают и подкрашивают пищевыми красителями.

0
11.07.2020
Москва

Jovi, хорошо отстирываются и оттираются

0
10.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Присоединяюсь! И цвет ложится ровно, без проплешин, многие пальчиковые этим грешат.

0
10.07.2020
Оренбург

Тоже плюсую, осень мне понравились. Ложечкой выклвдываю на палитру

0
10.07.2020
Москва

Мне было удобнее в тюбиках, выдавила каждого цвета на палитру и рисуем, но интереснее кистями было рисовать, а не пальцами

0
10.07.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у нас Каляка Маляка в баночках, отличные) отмываются хорошо, не сохнут, яркие цвета

0
12.07.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Новороссийск

У нас alpino. Безопасные, отстирываются, но формат банок мне не очень понравился

0
10.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Киев

Kite, брала в баночках. Нам понравились

0
10.07.2020
Книжки с заданиями и наклейками Play - Doh в 1,5

Похожие записи