Привет! Может кто недавно покупал и посоветует фирму? Берём на первый раз, ребенку 10 мес, какой формат удобнее? Баночки или тюбики? Спасибо!! ☺️☺️☺️
Для ванной мне вот такие больше всех понравились. 
Для бумаги гуашь (с фр и переводится как пальчиковая краска)
Подскажите, с затирки обычной они отмываются просто душем или нужно тереть с усилием губкой?
Были со старшими краски, так ими все межплиточные швы были испорчены
У нас есть djeco в тюбиках, очень удобно и палитра пластиковая в комплекте, и есть в баночках rico design отстирываются тоже хорошо. Но мне больше всего нравятся краски в стике Paint stick little brian.
Спасибо за новый бренд в коллекцию))
Дополню название красок в баночках funny finger paint rico design. По сравнению с djeco более яркие

Я покупала несколько раз Джеко в баночках. Хорошие краски.
А вот для такого малыша можно и самим сделать . Мне кажется из йогурта делают и подкрашивают пищевыми красителями.
Мне было удобнее в тюбиках, выдавила каждого цвета на палитру и рисуем, но интереснее кистями было рисовать, а не пальцами
у нас Каляка Маляка в баночках, отличные) отмываются хорошо, не сохнут, яркие цвета
У нас alpino. Безопасные, отстирываются, но формат банок мне не очень понравился
Kite, брала в баночках. Нам понравились