Войти

Кресло для крупного ребенка, который еще не сидит

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Почти все вкладыши до 5кг. Читайте инструкцию к своему креслу.

У старшего с 11 месяцев carmate kurutto nt2. Оно с рождения до 18 кг.

0
13.07.2020

Т.е. его уже давно надо было вынуть??

0
13.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Наверняка 🙃

0
13.07.2020

Понравилось Ваше кресло. Только не нашла на русском по уровню безопасности оценки. Не смотрели?

0
13.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Это японское кресло, в тестах adac они не участвуют. У них свои тесты, результаты хорошие.

0
13.07.2020

Спасибо. Можно еще вопрос? Оно не узкое? Муж по фотке сказал что узкое на вид

0
13.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Вот почти только купили (около 11кг и 80см)


Вот месяц назад (16.5кг и 93см)


Прекрасно помещается, не узко.

0
13.07.2020

Отлично то что надо! Спасибо!

0
13.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Не за что)

0
13.07.2020

Вкладыш до 5,5 кг. Положение физиологично. В месяц убрала уже вкладыш у сына. Сколько весит и рост какой у вашего?

0
13.07.2020

Где то 74 см и 9 кг

0
13.07.2020

Разве это крупный))

0
13.07.2020

Девчонки мои в этом возрасте меньше 7 кг))

Для меня это ого-го)))

0
13.07.2020

Дочь в год весила 7,5. Сын 13 весил в 9 месяцев)

0
13.07.2020

Но он у меня из роддома выписывался 2300)) а голова уже как у дочки старшей в 2 года была)

0
13.07.2020

Ну так отлично)) растёт)) я бы возила в люльке этой пока рост позволяет, только без вкладыша. А потом 0/1 спиной вперёд до 2,5-3 лет

0
13.07.2020
Ника
Ванюшка, 10 лет 8 месяцевЛеся, 6 лет 3 месяца Нижнедевицк

Мы для младшего купили автокресло бренда amarobaby, идет с самого рождения и до 36 кг., ребенку очень удобно в нем ездить. 3 наклона спинки, подголовник регулируется, сиденье просторное, и с вкладышем места предостаточно. Чехол снимается, легко содержать в чистоте. Для меня очень удобные ремни безопасности и еще автокресло поворачивается на 360гр., ребенка удобно доставать из машины.

0
25.07.2020

спасибо. не нашла ничего по безопасности, и оно какое-то подозрительно дешевое для качественной вещи ))

0
26.07.2020
Комментарий удален
0
04.08.2020
Ника
Ванюшка, 10 лет 8 месяцевЛеся, 6 лет 3 месяца Нижнедевицк

А мы привыкли уже, что хорошее должно стоить огромных денег))) Ремни безопасности отличные, нескользящие накладки, легкая регулировка ремней.

0
04.08.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Мы с 8 месяцев купили поворотное кресло, оно до 18 кг. Против движения как раз отлично для несидячего ребёнка. И чем дольше спиной вперёд ездит, тем лучше. В год мы развернули лицом вперёд, т к сын уже совсем громко возмущался отсутствием вида из окна))

0
13.07.2020

Да, я слышала что нужно спиной вперед лет до 4 ездить. Хочу как раз поворотное

0
13.07.2020

В 5 месяцев убирала вкладыши тк младший в 8 месяцев 11 кг

0
13.07.2020

А мой под 9 и длинный)

Бедный, крючком там лежит уже

0
13.07.2020

Мы в три месяца уже вкладыш убрали

0
13.07.2020

А положение не сильно вертикальное получается?

0
13.07.2020

Нет, нормально

0
13.07.2020
Maxi Cosi Cabriofix или Maxi Cosi Coti с вкладышем Автолюлька

Похожие записи