Всем привет!
Мелким 7,5 месяцев, но сын большой. В макси кози рок ему не удобно, оно мелковато для него.
Вот такое у нас:

А если достать вкладыш, то получается как будто он сидит.
В какое кресло можно пересадить ребенка? Типа макси кози тоби нужно что-то, но что б с полу года можно было использовать.
Они все с 9 месяцев.
И когда вы убрали вкладыш из автолюльки?



