Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 8 месяцев) Москва

Лучший инфракрасный термометр какой?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Sensitec, сколько бы не стоил. Самые точные. Только одну модель уже не вижу в продаже после пандемии, а вторую в ЗдравСити видела.

Вот такой:


У меня такой же

0
15.07.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Видела его за 8000 руб. Это адекватная цена для него, не подскажите?

0
15.07.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Сейчас уже да. К осени только дороже будет. Прежних цен на них уже не будет...

0
19.07.2020
Мама троих (4 года, 11 лет, 1 год) Москва
Только такому сенситек доверяю, потому что он откалиброван по ртутному. Я недавно маме заказывала курьерской доставкой тут https://zdravcity.ru/p_termometr-medicinskij-beskontaktnyj-infrakrasnyj-sensitec-nf-3101-0101847.html
0
25.07.2020
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

У нас тоже как на фото ниже. Все равно врёт он. Надо постоянно калибровать, причем под конкретного человека, да и то подвирает. Например, я отколибровала под себя, тут же мерию ребенку с температурой, у него все равно не показывает. То есть если подозреваете, что ребенок может темпиратурить и хотите проверить, а перед этим он пролежал у вас месяц без дела, то наврет.

0
16.07.2020
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Сенситек 3101, он калибруется по ртутному градуснику. Я раз в год такую поверку делаю. У нас 2 года такой, противоречий с ртутным не было, хотя и так без калибровки была погрешность не особо большая -0,2

0
15.07.2020
Москва

Sensitec, но врут все, причем нещадно, особенно когда высокая t и нужны точные показания:(

0
19.07.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас тоже сенситек. Уже много лет ему

0
16.07.2020
Смарт- часы ребенку. Пароварка-блендер

Похожие записи