Помогите выбрать, пожалуйста.
Есть что-то лучше/дешевле Икеи? Смотрю на Мидал. Размер у нее фиксированный? Не уверена, что хочу сейчас кровать 2 метра. На нижний этаж дополнительных бортиков никаких нет? Только лестница там, получается, огораживает.
На озоне первая попавшаяся ссылка на кровать российского производства. Цена ниже и размеры можно почти любые выбрать. Чем хуже?