Войти

Двухъярусная кровать

Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Лучше Икеи по соотношению цена/качества/возможность купить отдельные детали при надобности я не нашла)) Наша стоила кажется 150 евро, вроде как не супер дорого)

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Какие отдельные детали? Что там можно докупить? Бортик? Размер у нее фиксированный? Мне 2 метра вроде как многовато

0
16.07.2020
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель
Дети растут быстро, 2 м - вполне удобно и с перспективой на долгое использование (а мои ростом уже не маленькие), и рядом прилечь.
Мы покупали бортик, еще знаю случаи,когдв проломали доску)))
0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Когда детям потребуется кровать 2м, они уже скорее всего не будут спать на двухъярусной, а в силу разного пола вообще разъедутся по разным комнатам. А места она будет больше заниматься, у нас не сильно большая комната

0
16.07.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Моя дочь,а ей 7 лет и рост у нее 128 см, спит на икейской подростковой кровати 160 на 70. И знаете,ей уже можно было бы и по длиннее кровать. Никто не спит упершись в изголовье кровати и стопы как вертикально не держит. По этому,ей уже в притык. Я за 2-х метровую. Как раз думаю двухярусную брать,малого пора переселять. Но так боюсь,что сверху упадет кто-нибудь

0
17.07.2020
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Вот и я об этом. У меня рост 175 и я ненавижу кровати 190 см 😂 минимум 200, а лучше вообще без ограничения в ногах.

И сыну вот еще 6-ти нет, а рост 120.

0
18.07.2020
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

О,на счёт без ограничения в ногах:с мужем у нас диван,и я сплю с той стороны,где нет ограничения ни в ногах ни в изголовье,и я сплю так,что руки свисают с одного края,или так,чтобы ноги ,точнее ступни свисали.Ненавижу ограничители:))

0
18.07.2020
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

А смысл в меньших чем 90 на 200 см размерах? У нас кровать немецкой марки paidi со стандартными спальными местами. на нижний ярус купили Эрику дополнительный бортик и все. Лори начала спать на верхнем уровне около 4х лет, перед рождением Эмили мы дркупили нижний, и Эрик спит там с 3,5 лет.

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Когда детям потребуется кровать 2м, они уже скорее всего не будут спать на двухъярусной, а а силу разного пола вообще разъедутся по разным комнатам. А места она будет больше заниматься, у нас не сильно большая комната

0
16.07.2020
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ну не знаю, 160 см кровать удобна для ребенка ростом до 140 см это не такие взрослые дети еще.

Кстати, у моих племянников в России нижний ярус - диван, это удобно в небольших комнатах, т.к. днем создает удобное пространство для игр.

0
17.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Не поняла про диван

0
17.07.2020
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Нижнии ярус - диван, раскладывается в полуторную кровать. Днем на нем можно просто сидеть, играть и т.д. и не страдает постель.

0
18.07.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Даже у моих кровать 80*180. И в ней помещаюсь я (рост 161 см). Поэтому ради экономии места смысл есть

0
17.07.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Кюра из Икеи не рассматриваете? С нижнего яруса падать не больно, очень уютное местечко там внизу.

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Кюра можно сделать двухъярусной?

Но она и односпальная дороже мидел

0
16.07.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Если ее перевернуть, она становится 2-ярусной невысокой. 1 ребенок спит внизу, матрас на пол кладется.

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Ясно, спасибо, всё-таки хочется спать на кровати, а не просто матрасе)

0
17.07.2020

Мы взяли Соню в Хофф в прошлом году.

Сейчас на неё скидки.

0
17.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо

0
17.07.2020
Lis
Игорь, 14 лет 5 месяцевКирилл, 11 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 8 месяцев Шахты

Мы Мидал взяли ,довольны🤷🏻‍♀️Меньше не рассматривали,так как когда укладывали младшего с ним нужно было полежать.

Я в то время никаких бортиков не нашла.

Просто клала подушку на край,ни разу за 2 года не упал.

0
16.07.2020
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Мы купили Ладушку (это в принципе тот же Грачонок, но без текстиля и ящиков), места 160 на 80, вниз дополнительно бортики к ней заказали, очень довольны качеством.

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо!

0
16.07.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас Timberica. Взяли ее, а не Ikea, только из-за возможности выбрать размеры и высоту. Уже 5 лет, полет нормальный!

0
16.07.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Спасибо!

0
16.07.2020

Много контор которые делают двухъярусные кровати по вашим размерам (только матрас сложно на низ потом найти , но тоже можно)

0
17.07.2020
Кроватка....? Выбор люльки, посоветуйте что-нибудь дельное

Похожие записи