Термопот

Есть альтернативное устройство - диспенсер горячей воды. Он греет до нужной темпы именно ту порцию, которую вы запросили. Освобождает от рутины с чайником, и как оказалось, это прям существенное улучшение жизни. Я пью чай на 55-65С, муж на 75С, изредка запрашиваю 100С для варки овощей. Есть «тепленькая» 45 для смеси, если нужно. И оч удобно, что выставляется стандарт объема порции. Управление не самое удобное, но даже при этом я чувствую кайф. А вот термопот не рекомендую!!! В нем вода «мертвая» какая-то становится 😕 от этих всех кипячений. Мы когда пот купили мама сказала про этот эффект, и я такая «да ну, ерунда». А на чае очевидны всегда качества воды. И вдруг я понимаю - весь мой домашний чай пить стало не вкусно(( Избавились от него. Если чай не супердорогой, это может не влиять, но наверняка неполезно для тела. Купили такой диспенсер на пробу.
09.08.2020
Это прям супер, спасибо, посмотрю их
09.08.2020
😁
09.08.2020
Несколько часов и потом опять включается и кипятит. У меня уже 8 лет самый обычный типа скарлет. Один сгорел, купила второй на озоне за Пару тысяч.
09.08.2020
Вы видите в нам смысл? У меня валяется в упаковке, мужу кто-то подарил. Никак не решусь распаковать.
09.08.2020
Я купила его в этот дом когда старики сожгли чайник на газу. Забыли, не слышали свистка. Был и электрический, дед как-то облился кипятком - руки слабые. Купила, научила. Потом когда я к ним переехала, очень удобно было, у них график питания был, налил быстро и всегда кипяток под рукой, не нужно ждать. Когда бабушка умерла, я работала и уезжала, могла спокойно оставить чашку с пакетиком чайным, печенье и дед пил чай без меня без контакта с газом и чайником, просто кнопку нажал и все. Потом дочь подросла, лет с 6-7 могла делать чай сама, наливать и нести, тоже приятно. Потом родился сын, всегда кипяток для бутылки, ополоснул, сделал смесь и тд. Когда дед слёг, тоже постоянно то грелка, то чай-кофе. Сейчас удобно чай сделал сразу как только подумал, не надо ждать. Не могу сказать что очень часто им пользуюсь, но на чайник не перехожу пока.
09.08.2020
Держит постоянно.
09.08.2020
Умные часы для пятилетки. Помогите определиться с выбором