Сыну в сентябре исполняется 4 года. Думаю над подарком. Поделитесь пожалуйста идеями, что дарили мальчикам в этом возрасте.

Сыну в сентябре исполняется 4 года. Думаю над подарком. Поделитесь пожалуйста идеями, что дарили мальчикам в этом возрасте.

Мне больше нравится Лего классик,больше фигурок можно собрать. Своему как раз в 4 подарили,первое время прям не оторвать было,пока все фигурки не пересобирал из книжки+ у них на сайте доп.схемы.
Старший в 4 года от динозавров фанател. Праздник был в стиле дино, подарки все с ними были связаны. Лего джурасик, книги и энциклопедии про динозавров, большая фигура тирекса и тд
Чем у вас мальчик увлекается?
Ваш набор не плохой, но можно сразу брать обычное Лего сити.
Спасибо большое за ответ :-)
Нравятся машинки, поезда, самолёты. Особая нежность к трамваям, видел в том году в России, у нас их нет. С динозаврами очень хорошая идея, только я думаю все - таки ему больше транспорт нравится. Я в Лего не разбираюсь совсем, не знаю какой выбрать. Ориентировалась на возраст, что на коробке указан ну и показался посложнее чем просто машинка или самолёт-собрать, разобрать :-)
Если вы готовы помогать, собирать. То можно смотреть Лего старше. Там сложности в сборке, а играть одинаково всем можно.
Вот классные большие наборы Лего. Самолёт сын хочет, но пока не покупали. А железную дорогу на нг дарили. Она пульте управления. Младший тоже с ней играет.

Мой сам попросил бетономешалку (взяли Bruder), щенячий патруль (2 машинки с щенками купила в детском мире) и солнечные очки. Ещё дарили автовоз для машинок Hot wheels, лего классик (до этого только duplo был), магнитный планшет, игру фефекты фикции (пока сложновата) и книгу с окошками про космос от издательства Робинс. Всё подарки пришлись по душе, но мне кажется бетономешалка вот самая ненужная, большая, интерактива никакого и не особо она прочная.
Да и если лего классик берете, выбирайте где колес много, у нас небольшой набор, но с колёсами конечно интересней строить