Теперь и мы в рядах поклонников Шульц) долго выбирали, все велики казались очень тяжёлыми, особенно после Спортмастера - этот лёгкий, как пёрышко.
Дочь ростом примерно 130, велосипед 24" колеса, подошёл отлично.
Теперь и мы в рядах поклонников Шульц) долго выбирали, все велики казались очень тяжёлыми, особенно после Спортмастера - этот лёгкий, как пёрышко.
Дочь ростом примерно 130, велосипед 24" колеса, подошёл отлично.
А в какую цену. Я на следующий год сыну смотрю. Но наверное 26 уже буду брать. Он уже 135
20 вышел с крыльями и подножкой, спасибо поделились скидкой 5%, она как раз окупила дополнительные детали.
Маша Емельянова,
здравствуйте! а где можно скидку найти? очень нужно
Какую-то они карточку давали, потом при заказе можно этот номер указать и будет скидка 5% что ли.. нам тут кто-то этот номер написал, если я свою карточку найду напишу, где-то она в документации к велику должна лежать.
Маша Емельянова,
поищите, пожалуйста! Только вы и откликнулись, велосипед нужен)
Маша Емельянова, Здравствуйте, тоже выбрала ребенку Shulz, а вы где брали ? можете скидкой поделиться?
Наталья, мы на сайте шульца. Не знаю как сейчас, всю весну они продавали только по предзаказу, в наличии ничего не было. На предзаказ скидка не суммируется.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваша дочка при росте 130 см доставала ногами до земли при максимальном опущенном седле? Дочка пониже см на 5, всю голову сломала, лучше 20' или 24' брать
Eseninka, здравствуйте. Да, на фото видно вроде, хорошо достаёт. На 20 она была как гном переросток 🤭
Eseninka, но справедливости ради, 20 сейчас у шульца нет и до мая не предвидится (и то чёрного и белого цвета только) а остальные цвета в июне и под вопросом. Стали смотреть Бруно, по другим советам, их есть парочка
Маша Емельянова, да, вижу, что достаёт, я просто не поняла, было поднято седло или нет) Спасибо вам за ответ!На самом деле тут важнее длина ног, будем мерить, хватит ли у дочки длины ног для 24'. Почему же так сложно купить хороший велосипед и не по заоблачной цене?(
И у нас такой же розовый, только 20", при росте 123см маловат, на следующий год будем новый брать.