Войти

Интернет магазины Германии? Где заказать кресло?

Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я на кидсрум заказывала.

0
19.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Может быть у вас есть купон? Посчитала, заказывать дороже, на 20% выше цена выходит.

0
21.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Каа вы считали?

Напишите сюда) всегда было дешевле, там же VAT вычитается

0
21.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Кресло 277 евро, доставка дчл 61 евро, превышение тамож лимита -23 евро- 32 тысячи рублей. У нас нашли за 26т такая же модель, цвет.

0
21.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Это уже цена без ндс

0
21.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

А что за кресло такое? Я принципиально не смотрю дороже 150 евро...

0
21.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Britax Advansafix I-Size, этого года модель, группа 1-2-3

0
21.08.2020
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Нет, к сожалению.

0
21.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ!😊

0
21.08.2020
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Оо, Вера, как ты кстати) я б тоже заранее глянула автолюльку. В принципе и тут цена нормальная, но мало ли можно выгоднее найти. Мы тогда с тобой Монзу отлично выцепили!👍🏻

0
19.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Вот да, хорошо тогда купили с тобой.

Люлькуимеокую имеешь ввиду 0+

Посиотри на авито, их не успевают затаскать. Можно в отличном состоянии новую взять за 5000

0
19.08.2020
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Да я уж тоже думаю про авито... Но вот пока думаю) новая стоит 11 тыс где-то. Сейчас посмотрела на курс евро.... Выгоднее тут брать, в Москве😄

Если будет рядом где-то на авито с базой сразу, то может мужа отправлю на осмотр) никогда просто бу не брали. Мне готовы отдать 2 подруги свои люльки, но мне нужна конкретная, так как к нашей прогулке адаптеры только на 3 вида кресел. А мне предлагают польский ноунейм. А я Maxi Cosi хочу)

0
19.08.2020
Инга
Воронеж

добрый день. я брала в Германии. вот есть хорошая статья https://zakupki-de.ru/articles... там и брала. посредник отличный! там брать гораздо дешевле! если нужно что конкретное, всегда у операторов спрашиваю и они мне подборку делают самых выгодных предложений

0
04.07.2021
Евгения
Дочь, 17 лет 8 месяцевДочь, 14 лет 5 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Москва

Не работают - это не доставляют в РФ или не принимают карты РФ? Можно тогда через мейлфорвардер. На виртуальный адрес заказать и потом в РФ. Только доставка может быть 20-30 евро.

0
20.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Через посредника дорого..

0
20.08.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

С таким курсом евро и лимитом в 200 евро , в этом смысла нет . Я брала в итоге на озоне по акции .

0
19.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Акции не словила... 150 евро выйдет максимум кресло оттуда. Всяко дешевле чем здесь

0
19.08.2020
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня даже не открывается сайт

0
21.08.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Да вот вот) в том-то и дело!

0
21.08.2020
Проблема с iherb Таможенные пошлины.

Похожие записи