Войти

Ботинки REIMA TEC, как вам в носке?

Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

С точки зрения ортопедии, обувь должна быть удобной.Каблуки, жесткие задники уже не в моде давно. Именно по этой модели ботинок не скажу, у нас Рейма Паттер и Рейма веттер с 25го по 29 размер. Мне нравятся всем: не мокнут, не убиваются, стираются.

0
20.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ!

0
20.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А еще ,если не сложно, гляньте пожалуйста но фото(добавила в пост). Если пальцы заходят, за линию смайлика, значит ли что ботинки малы? Размер больше, кажется велики нам были слишком..

0
20.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Если при этом ребенок стоит, пятка на месте, то только на сейчас, в ближайший месяц запросто могут стать малы. Попробуйте померить следующий размер. Но с другой стороны, если большой палец будет до линии или на уровне ее, то запас какой-то слишком большой получится.

0
20.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, у нас, мне кажется, палец длинный слишком :)

0
20.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да, кстати, тоже так показалось.

0
21.08.2020
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А какая из этих моделей на более объемную ногу?

0
21.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы мерили рейму веттер и те, что на фото. Веттер и в большем размере нам давили в подьеме и с боку.

0
21.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Но в отзывах, на вайлдберрисе пишут, что веттер или паттер, по ширине лучше садятся на ножки..тут, все-таки лучше мерить..

0
21.08.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Они одинаковы, разница в застежке (шнурки или липучка), у сына нога узкая, ботинки немного широкие, совсем чуть-чуть, не критично.

0
21.08.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Ботинки не малы, у реймы эта линия неадекватно далеко расположена, если брать до нее это будут лыжи) Моя носила другу модель реймы до упора, главное чтобы не узкие были.

0
21.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо за ответ! Да, по ширине эти подошли, вроде. Причем единственные, другие давили в области подьема или с боку.

0
21.08.2020
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Интересно, почему я купила ребенку именно с таким запасом - до линии и она весной отлично носила Паттер ( бегала, прыгала, каталась на самокате?). Все очень индивидуально, но я бы не стала покупать с запасом, как у автора. До периода носки еще минимум месяц. Нога может скакнуть в росте.

Пы.Сы. Да, мы умудрялись гулять в самоизоляции) Практически каждый день.

0
21.08.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Ну вы скорее исключение, запас до линии реально огромный. Я беру с запасом как у автора, вырастит и ладно, зато удобно

Насчет изоляции вообще не против - ни дня дома ни сидели)

0
21.08.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Мы тоже гуляли и запас был как по линии, дочь носилась с удовольствием 😀

0
22.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А надолго хватило?

0
22.08.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Еще должны быть хорошо, надеюсь осень относит

0
23.08.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер. Прочитала предыдущие комментарии. Нет, если палец заходит за линию смайлика (как у Вас на фото), это не значит, что они вам малы. Наоборот, вам они сейчас в самый раз, и в ближайшие 2-3 месяца (если нога не вырастет на два размера) будут в самый раз. И потом, у Вас уже большой ребенок, в 7 лет ребенок, особенно девочка, уже точно знает, хороша ему обувь или нет. Вы же не на два сезона покупаете. На этот будет идеально (конечно, если нога не скакнет резко, как я уже писала выше). Часто бывает так, что еще и места в "носу" ботинка много, и конец стельки еще не показатель.

Конкретно эту модель мы не носили, но носили другие реймовские кроссовки много раз.

0
20.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо за такой развернутый ответ!

Да, я тоже замечала, многое зависит от модели. Иногда по стельке запаса нет, а ребенку удобно и носим еще какое-то время. А порой, хоть и есть запас, обувь где-то давит.

0
20.08.2020
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Никогда не смотрю на стельки Reima. Они линии от балды за километр от конца стельки рисуют. И adidas также. Мои с таким запасом носить не могут.

Судя по фото они вам с хорошим запасом. Больший размер будет просто огромным.

0
20.08.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох, ваш комментарий меня обнадеживает :)! Тк я заказывала через интернет магазин несколько моделей реймы и только эта нам подошла. Но размера больше не было в наличии на Ла моде. А в др.интернет магазинах, не удобные условия для заказа (все товары надо оплачивать еще до примерки, а у нас ботинок на примерку было на 20 тр..)..

0
20.08.2020
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Мерили эту модель ( Кивени она называется) и показалось, что она на очень узкую ногу. Уже, чем Паттер. И вам она уже впритык. Перед сезоном нОски большой палец не должен заходить за линию, так рекомендует производитель.
Но мне лично модель Паттер кажется более удобной.
0
20.08.2020
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас только паттер и веттер были или как их там, сын обожает и никакую другую модель больше не хочет, так и покупаю из года в год.

0
20.08.2020

Они вам впритык и скорей всего к осени малы станут. Хотя если знаете скачки роста ноги. У моего ребенка скачок приходиться на конец сентября из года в год.Я бы поменяла на больший размер.

0
20.08.2020
Помогите с размером обуви Антивандальные кроссовки Geox Buller)

Похожие записи