В этом году впервые купила сыну куртку мембрана без утеплителя, на хлопковом подкладе. Был конечно у нас как-то ветровочный комбинезон, но он тогда был совсем малыш и уже не помню как его одевала.
Сижу голову ломаю, в какую погоду как одевать, и нужны ли кофты вниз. До этого носили утеплённые жилеты в тёплую осень и весну. Такая вот ветровка равна по теплоте жилету? Или жилет всё-таки теплее считается? Или это вообще из раздела сравнивать мягкое с тёплым?
Вот сегодня пасмурно, ветер, 13° с утра, надела ему ветровку и вниз толстовку. Просто я из тех мам, которые стараются не кутать, но постоянно боюсь что замёрзнет. Не могу найти баланс🙈
Короче подскажите как носите)