Войти

Куртку мембрана без утеплителя как носить?

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Носить как обычную ветровку) +17 с ветром до +13 на футболку, ниже с флисом\термо\толстовкой и т.п. Ветровка+флис под низ=получится софтшелл по теплоте.

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

У нас была обычная ветровка: тонюсенькое дюспо на гладком подкладке) они вообще разные по теплоте, у этой новой такая ткань плотная, и плюс хлопок.

Я вообще наверно слишком загоняюсь, но хочу посмотреть среднюю температуру по палате 😅
0
21.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну слой хлопка капитальное утепление вам не даст) То, что мембрана, а не плащевка- не продувает и от дождя защитит.

У нас всю неделю +13+16 и очень сильный ветер, младшая ходит в ветровочной рейме на футболку, старшая в ветровке из декатлона на сетчатой подкладке так же на лонг.

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Спасибо, понятно) значит можно было потоньше одеть сына

0
21.08.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну всё-таки градусы не основной показатель. Влажность, ветер, есть солнце или нет- это тоже важно. Активность ребёнка, некоторые ведь носятся без передышки, потеют, а кто-то сидит всю прогулку в песочнице.

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Вот мой может и носится, а может и сидеть с машинками копаться, не угадаешь)

0
21.08.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

У нас сегодня +13 как раз и ветер, что я что дочь одели мембрану без подклада на футболки, на лонг жарко. Ветровку на хлопке на толстовку до +5-7 спокойно одеваю.

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Ого, даже так) ну так мы наверно не сможем носить, я сама сегодня в осенней куртке

0
21.08.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Не смотрите по себе, дети активнее и им жарче. Взрослые часто в теплую погоду укутаны, сама раньше как бабуля одевалась в 100 одежек.

0
21.08.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну ветровка и мембрана без утеплителя это по температуре одно и тоже, вот как раз от 15-13 градусов и носить

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Наша старая ветровка из обычного дюспо была тонкая такая, она прямо летняя. А новая ветровка плотная, явно разная теплота

0
21.08.2020
Елена
Настя, 23 года 2 месяцаАлеша, 10 лет 5 месяцев Тюмень

У нас рейма такая, мембрана и хлопковый подклад без утеплителя. Одеваю когда ветер и мокро, всё-таки мембрана же это ветрозащита и непромокайка. От 12-13 градусов (на флисовку или трикотажный джемпер) до 15-16, это на водолазку х/б. Потеплее- в ней уже запаривается, там уже ветровка легкая у нас на флисе.

0
21.08.2020

Ребенок говорит: холодно, тогда надеваю дополнительно что-то.

0
21.08.2020
Endless
Д., 9 лет 5 месяцев Набережные Челны

Он гуляет в саду, поэтому не получается

0
21.08.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В пасмурную погоду без солнца носим такие ветровки от +15 до +20 на лонг. С кофтой - от +12 до +16.

0
21.08.2020
Помогите найти магазин. Штаны мальчику

Похожие записи