Девочки,супер глупый вопрос,но...какие подгузники или трусы не протекают ночью?
Барышня 9 кг,ночью ест(я не меняю),а с утра решает доделать дела.В итоге когда мы встаем,уделана вся кровать-никто не выдерживает))))
цена не имеет значения.но дешевые мы не покупаем-раздражение быстро появляется.

