Девочки, а какие трусы вы покупаете своим парням 3-4 лет? У сына были Картерс, отличные трусы, но стали резко малы🙈 новые ждать месяц, а носить нечего уже сейчас... или вы знаете места, где они есть в наличие сейчас и в Москве? Я весь интернет обошла, нет их🤷♀️
H&M какое-то неудобное синтетическое фуфло, как и Зара... места для пацаньего хозяйства совсем мало, все прижимается, сыну неудобно и вечно ходит поправляет...
куда бежать?

