Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Выбор нижнего белья

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

110 ваш размер? Есть на акушерстве

0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

У картерс другая модель удачная. Они как плавки, но более широкие, но и не боксеры, как на акушерстве

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, у нас как раз такие и были...

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Эти видела, но боксеры пока не носили, не знаю будет ли удобно...

0
10.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У картерс есть магазин в Авиапарке. Не помню, правда, есть ли там белье.

Еще картерс же продается на mytoys - посмотрите, может, там есть.

0
10.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ещё в Меге теплый стан

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я Там была сегодня, нет размера🤷‍♀️

0
10.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Тбилиси

Была в похожей ситуации пару лет назад)))) взяла reserved перебиться пока приедут George, и неожиданно были очень удачные. А так теперь уже двоим беру George ,или некст

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

С Некстом какая-то засада, нет нашего размера или 2 расцветки и совсем унылые...

А что за марка George, где заказываете?

0
10.09.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Тбилиси

Я с сайта некстдирект, в оффлайн нексте не была, по-моему, никогда)))) они быстро привозят, по крайней мере до этой пандемии, буквально 2-3 дня. А George мне очень нравится, качество шикарное. Обычно в совместных закупках беру, но можно и напрямую, наверно. Вот сайт direct.asda.com. Ещё matalan, тоже очень хороший британский магазин.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я про интернет-магазин Некст, тоже в оффлайне никогда не была) там последние месяца 2 с размерами беда... и на носки и на трусы...(

0
10.09.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите на cartersoshkosh.ru

Я брала там. Говорят, что не оригинал. Но я с оригинальными трусами разницы не заметила.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не работает сайт... я как раз туда и хотела пойти... а в магазине нет размера нужного(

0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

В Москве на авито полно новых. Посмотрите, может как раз в вашем районе и будут

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Про авито я даже не подумала, точно же! Спасибо❤️

0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

Там и цены, зачастую, адекватные. А с этим долларом и лимитами уже не знаю как заказывать в Америке.. все дорого выходит, разве что выбор там большой.

0
10.09.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мне понравились в дм day and night. Без акции правда они неоправдано дорогие

0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

И маломерки. И плотные. Брала на пробу по распродаже - так и не поняла. Одни были жутко тугие (хотя сын стройный, давили ему везде, где можно, хотя на размер больше от его роста), другие были высокие - чуть ли не под грудь, но мягкие зато и тонкие.

С динозаврами третья упаковка - через пару стирок рисунок выцвел..

На этом решила закончить, так как открыть и пощупать перед покупкой нельзя. А так кот в мешке

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю)

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Мне понравились трусы фирмы Lisa Crown (на Вайлдбериз покупала), и Некст, но там часто нет нужного размера. И те, и те сын с удовольствием носит, говорит очень удобные.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Посмотрю, спасибо! Некст да, с размерами какая-то беда...

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

в Детмире удобные трусы.

хм и маза отстой

0
10.09.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне нравится incanto, удобные боксеры, мой не жалуется

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

HM на размеры больше брала (122-128 на рост 110) и funday понравились. мы боксеры носим

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

НМ по составу и на ощупь вообще не очень... сын ходил почесывался от них...

0
10.09.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне тоже ничего нигде не нравится. Случайно как-то купила в Дочках Сыночках трусы Мелонс. Они оказались такие приятные, что докупила много на вырост, теперь нарадоваться не могу. Ещё в ходу из Мазекеа несколько, но это недоразумение какое-то, честно говоря.

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

GAP

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Боксеры. Берём уже несколько лет их. Расцветки разные


0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

А как у них с резинкой? Лет 5-7 назад она после 4-5 стирок вся растягивалась и сам хлопок жесткий был.

Причём мужские - нормальные, неубиваемве, а с детскими засада

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Всё отлично, не растягиваются. Покупаем их уже года 2-3, всё ок!

0
10.09.2020
Ростов-на-Дону

Значит доработали. Потому что раньше джимбори и гэп было просто недоразумение!.

0
10.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Брала некст и hm, ну такое. Случайно хапнула в дс, вообще отлично. И синсей ещё неплохие. Боксеры.

0
10.09.2020
Мама троих (26 лет, 22 года, 9 лет)

Я в том году по акции в ДМ набрала трусов, очень удачные. Не садятся, не растягиваются, не линяют и в носке комфортные.

0
10.09.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите Gap

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удобные? Вы брали?

0
10.09.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Да, только в них сын и ходит)

0
10.09.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Reserved и Киаби.

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

А какие? Боксеры или трусами просто?

0
10.09.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я только боксеры беру. Обычные не пробовали.

0
10.09.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Я сыну пеликан всегда покупала на wb. Но их там очень быстро разбирают.

0
10.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В детском мире как-то наборы из 3 шт брала, нормальные.

0
10.09.2020
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Некст, hm и kiabi

0
10.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Монино

Pelican, Юникло боксеры, H&M

0
10.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Марк Спенсер супер белье

0
10.09.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Некст

0
10.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Нет размеров, те что есть - расцветки ужас...

0
10.09.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Некст

0
10.09.2020
Помогите выбрать размер комбинезона Верхняя одежда до 0

Похожие записи