Всем привет.
Кто где покупал или покупает мягкие вязаные игрушки? Присматриваю дочке (1,5 месяца). Чтоб можно было без страха травмы оставить ее с игрушкой. 🙈 Фактурные, интересные. Такие бывают в магазинах? Или только ручная работа на заказ?
Всем привет.
Кто где покупал или покупает мягкие вязаные игрушки? Присматриваю дочке (1,5 месяца). Чтоб можно было без страха травмы оставить ее с игрушкой. 🙈 Фактурные, интересные. Такие бывают в магазинах? Или только ручная работа на заказ?
Не стала бы такой малышке мягкие вязаные покупать. Она может уронить их на себя или просто уткнуться носом. Это может быть опасно. Еще может жевать, вытягивать и обсасывать нитки, а стирать вязаные игрушки не удобно. В конце концев, и нитку проглотитб млжет. Смотрите лучше пластик и пищевой силикон.
Покупала комфортеры, не понравилось. Мобиль из фетра красивейший, не в коня корм. Стеллар дождик погуглите, с ним не страшно оставлять))
На заказ, но без всяких пуговиц вместо глаз и тд. Я в свое время тоже искала, в итоге забила, полюбил ребенок какую то жуткую плюшевую корову
В этом возрасте хорошо идут подвесные игрушки - мобили, растяжки, дуги и пораниться нельзя.