Войти

Первые игрушки

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Не стала бы такой малышке мягкие вязаные покупать. Она может уронить их на себя или просто уткнуться носом. Это может быть опасно. Еще может жевать, вытягивать и обсасывать нитки, а стирать вязаные игрушки не удобно. В конце концев, и нитку проглотитб млжет. Смотрите лучше пластик и пищевой силикон.

0
11.09.2020
Москва

С пластиком беда совсем. Тыкнула себе в глаз, завтра к офтальмологу идем. Поэтому я теперь боюсь пластиковых игрушек ((

А вот силиконовые не смотрела. Спасибо за подсказку.
0
11.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

согласна

0
11.09.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Покупала комфортеры, не понравилось. Мобиль из фетра красивейший, не в коня корм. Стеллар дождик погуглите, с ним не страшно оставлять))

0
11.09.2020
Москва

Спасибо

0
11.09.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

На заказ, но без всяких пуговиц вместо глаз и тд. Я в свое время тоже искала, в итоге забила, полюбил ребенок какую то жуткую плюшевую корову

0
11.09.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

В этом возрасте хорошо идут подвесные игрушки - мобили, растяжки, дуги и пораниться нельзя.

0
11.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

в 1,5 месяца такие игрушки еще не нужны

0
11.09.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Икея удобные

0
11.09.2020
Посоветуйте Виммельбух для 3х лет и игру "одевалку" Помогите найти кота!!!

Похожие записи