Войти

Reima Patter

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Для неходящего они вообще не нужны. Жесткие.

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Думаю, в ближайшие 1-2 мес пойдет. Уж очень рвется, но не умеет держать равновесие пока

0
13.09.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

На улице по снегу всё равно не будет... Пара шагов и в сугроб...

Тоже считаю, чтт в первую зиму такие вообще не нужны

0
13.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы как раз такие одели в феврале прошлого года и проходили в них до апреля. Но мы уже ходили, а в апреле уже бегали. И зимы как таковой не было.

0
13.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Они ж осенние, а не зимние.

0
13.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Зима разная бывает

0
13.09.2020
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

ну такая как в Москве в прошлом году, скорее исключение

0
13.09.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, прошлой зимой они были кстати.

0
13.09.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну думайте сами, я их даже взрослым не беру, они как деревянные колодки.

0
13.09.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Во первых дорого, во вторые не гнутся они, как колодки. рейма лотте гнутся, но они менее теплые. Вообще неходящему и мембрана хорошая не нужна, нога то не потеет, только мерзнуть будет..

0
13.09.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вас удивлю, но они гнутся😃

0
13.09.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Мария, я вас удивлю, у меня они есть и были, и не одна пара.

0
13.09.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже, и они все-таки гнутся. Подошва гнется, попробуйте

0
13.09.2020
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Мария, согнуть при желание можно многое, вопрос, какие усилия при этом надо приложить.

0
13.09.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дорого и дубовые. Но до сезона уже вряд ли будут дешевле, если только на авито поискать.

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Смотрела где-то неделю назад - нашла за 1500 21 размера. Все равно решили взять новые

0
13.09.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На авито и новые продают.

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

А смысл? Если цена +/- как в магазине

0
13.09.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Имеет смысл, если на авито дешевле.

0
13.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Брала 21 р за 1100. 3000 очень дорого конечно.

Если ребенок не ходит зачем ему обувь вообще?

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

В ближайшее время, думаю, пойдет. Да и в носках уже сейчас ноги ледяные

0
13.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Купите пинетки) Для паттеров пока все равно жарко, они теплее чем кажутся

0
13.09.2020

Для неходящего малыша они не подходят, т.к. это мембрана. Она хороша для активного бегающего ребенка, а у неходящего ноги будут ледяные.

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А это какие фирмы, не подскажете?

0
13.09.2020

Когда мой сын маленький был, мы покупали на осень ботиночки кожаные на байковой подкладке, фирма Котофей. Качество устраивало, как сейчас не знаю, это было несколько лет назад, сейчас уже разные фирмы берём. А на морозы покупали валенки Филлипок. Но сын ходил уже. Когда просто в коляске сидел/спал, ботинки не покупали, на ножки надевали пинетки утеплённые на осень и на зиму пинетки на овчине. Когда ребенок пойдет, на обувь будут уходить огромные суммы, ножка растет быстро, так что я предпочитала оттянуть этот чудесный период и не покупать обувь без необходимости, пока деть не ходит 🙈

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Сегодня была в котофее. Цены хорошие на кожу, но сами ботинки дубовые. Не согнуть(

0
13.09.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

За 3000 и ходячему дорого)))

А ребенку сидящему в коляске можно просто купить кожаные ботинки на байке.

0
12.09.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Такая обувь не имеет смысла неходящему. Она же чтобы ноги не промокли если наступил в лужу или слякоть. Постоять рядом с коляской можно и в обычных кожаных ботинках.

0
12.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю

0
13.09.2020

Мой не ходящий будет в кожаных на байке ( не помню котофей кажется) тк в мембране замёрзнет

0
13.09.2020
Алиса
Малыш, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
13.09.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Для неходящего ребенка они бессмыслены.ну если только внешний вид нравится.ну тогда ок. ну те платишь за возможность бегать по лужам и грязи и вернуться с сухими носками. В +15 я их уже могу надеть ради сухости. Но в +8 сидящий в коляске ребенок уже будет в них мерзнуть.

0
13.09.2020
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Reima Patter хорошие ботинки, но они хороши для активного, бегающего ребёнка, мембрана не промокают. Сидеть в коляске я бы взяла мягкие кожа на байке, затем эти же ботинки с тёплым носком, дальше, если ещё не ходит тёплые пинетки.

0
13.09.2020
Ирина
Москва

Зачем вам эта распиаренная Рейма в этом возрасте, да и для более старшего не нужна - она деревянная совсем. Мягкие кожанные ботиночки. Маленькие размеры они с хорошей скидкой обычно бывают (в полторы можно уложиться), да и на АВИТО можно посмотреть.

0
13.09.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Очень дорого, неходячему особенно. Посмотрите на авито, или по знакомым. Я своему брала экко 20, не одела ни разу, в подьеме маловаты оказались, так и лежат где-то, их не продашь такие маленькие

0
12.09.2020
tatiana
Максим, 20 летДарья, 10 лет 3 месяца Москва

Мембрана работает при движении. На малышей ее редко покупают, поэтому обычно остается после сезона ща недорого. 3 тыс - это дороговато, лучше натуральная кожа.

0
13.09.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Для неходячего ребёнка они не нужны и неудобны, так как дубовые, а 20 размер обычно чуть ли не бесплатно раздают. Ищите другие варианты

0
13.09.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дороговато для такого маленького размера. Есть обувь и получше, но сейчас в самый пик в основном на авито. Я видела викинги маленьких размеров за 2500, викинги получше

0
12.09.2020
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Я бы лучше взяла ессо в дисконте, они легче и мягче

0
14.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Я бы авито посмотрела. Новой обуви полно, тем более ваш размер

0
13.09.2020
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень дорого. А неходячему ребенку они вообще бесполезны.

0
13.09.2020

качественную обувь до 3х не найдете. разве только валенки.

0
12.09.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Они деревянные.

0
13.09.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Оооочень дорого!!!

0
13.09.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Дорого )

0
13.09.2020
Ботинки Лэсси Размер обуви

Похожие записи