Войти

игрушки, которых не купить в магазине

Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Конечно надо!!!!

Говорю вам как фанат мультика Франкенвини (Тима Бертона).

Дочке было года 2,5 когда посмотрели вместе этот мульт и все... я рыдала до слез, потом увидела в Диснейстор (американском) этого пса Спарки, купила на НГ и понеслось..

Я вынесла весь американский eBay: майки, обувь, рюкзак, пенал, плед, про игрушки молчу, новогодние украшения, канцелярия, брелки, наклейка на стекло авто (!). Коллекционный выпуск журнала, в котором был рассказ про мульт, постеры, доллар (!) со Спарки (не настоящий), книжка на англ.яз. И такая книжечка, которую быстро пролистываешь и оживает мультик.

Спарки из Диснея жив до сих пор. Он летает на все моря и океаны, дочке 11. Она спит с ним до сих пор, он местами уже еле живой. Когда ей страшно (типа подход к врачу) тоже берет с собой.

Я рада, что у неё в жизни была и есть действительно любимая игрушка и с радостью покупала ей все, что связано. До сих пор просматриваю ебей в поисках чего-то, что у нас нет)))

Как что авито - это вам ещё повезло )))

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Ваша история чуть успокоила и воодушевила😂 муж думает я не в себе)) Просто это так утомительно🙈 я всегда боюсь, что он потеряет и будет плакать. А замену некоторых найти не реально... либо цена космос.

eBay тоже смотрела, но рука не поднимается 6 тысяч отдать за фигурку (новые есть там), которая летать будет в сражениях😂

0
14.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Я отдавала хорошие деньги и ни грамма не жалею! Оно такое все мимими, мне жалко денег на игрушки китайские.

И теряли мы брелок на площадке.. думаю, кто-то спер. Она плакала, мы писали объявление с фоткой собаки, что пропал «друг», за вознаграждение (так как вы меня хорошо понимаете, их не купить, готова была деньги отдать нашедшему). Таким-то все это проходили)))

Но если ваш сын действительно залип и у вас есть финансовая возможность - балуйте ребёнка. Кто, если не мы?))

На авито можно ж в избранном сделать запросы и как появляются объявления - приходит уведомление.

На ебей смотрите не только с прямой доставкой, но и по штатам, на склад и потом сюда в консолидированной посылке

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Спасибо Вам!!! Потихоньку до НГ постараюсь всех (или большинство) найти😊

Да и на огромную базу (домик для них) решилась, а до этого доче отказывала и в базе щенячьего патруля и в доме лол, но больше из за места).

0
14.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Вот как можно устоять и не купить? Если ребёнок счастлив!)))

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Трудно устоять😂 муж у виска подкручивает))

0
14.09.2020
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если ребёнок именно играет то почему бы не заморочиться. Мой старший играет три дня и все - закидывает в ящик. Поэтому я уже вообще перестала ему игрушки брать )) только пистолеты автоматы. Но они быстро ломаются, приходится раз в месяц что-то брать

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Да я уже заморочилась перед ДР. Две коробки купила в Екатеринбурге из-за трёх фигурок🙈 у девушки из Питера витринного хранения несколько. После ДР список увеличился со скоростью звука😂

Но и играет он не всегда аккуратно) я ему озвучиваю что повторно купить не смогу, но ему 4 года всего.

0
14.09.2020
Tasha Bess
Mr Art, 12 лет 11 месяцевMiss Kate, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ирина, зато сын потом будет взрослым вспоминать какие классные у него были игрухи 👍🏻

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Это точно)) решила возобновить поиски)) или на крайний случай покупать у тех, кто занимается ими))

0
14.09.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Вот-вот! Согласна! Пусть не вспомнит поименно все игрушки, но само ощущение праздника, радости останется

0
14.09.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 5 месяцевАркадий, 8 лет 6 месяцев Иваново

Я за такие вещи:). Мне и самой такое интересно. Просто пойти купить сейчас несложно. Находить реально нужное и желанное - это искусство. Не поверите, чего мне стоило купить банального плюшевого попугая Кешу😅. Тоже не ожидала сложности. В итоге, похоже, я добыла предпоследнего на свете. Зато и мне самой радостно, и ребенок счастлив. И деньги потрачены не зря.

0
15.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Да я вроде тоже за выполнение желаний, но так утомилась их искать😂 некоторые из регионов отказываются отправлять почтой))

Да и не характерно мне...купила этим чудовищам домик)) он огромный🤣 предварительно освободив место в квартире)) Хочу им специальный уголок🥰

0
16.09.2020
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 9 лет Серпухов

Я считаю, что в жизни должно быть волшебство, поэтому покупаю сложнопокупаемое, если знаю, что действительно будет играть и мечтает об игрушке/вещи. Я себе Барби желанную в детстве купила в 30 с лишним лет)

0
14.09.2020
Ирина
СОФЬЯ, 13 лет 1 месяцТимофей, 10 лет Москва

Буду покупать 😊 я ему сегодня деталь от машины нашла, которую бу покупала. Так счастье было полные штаны😂 с бу игрушками сложно... как изначально должно быть, чего не хватает🙈 это знать надо)

0
14.09.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 5 месяцевПочемучка, 10 лет 9 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Если играет, то стоит заморачиваться. А если пару дней и в ящик - нет. Вот у меня сын просит сейчас робота, увидел в магазине и теперь просит, сам даже не знает что он делает и как играть. Любовь с первого взгляда, как отговорить - не знаю(( или купить(достаточно дорооой) и исполнить мечту?

0
14.09.2020
Цена на комбез Рейма Dyson airwrap

Похожие записи