Dyson airwrap

Пользуюсь год. Муж подарил на др, как-то заикнулась про этот фен, а он возьми и подари. В качестве подарка мне очень нравится, быстро сушит, не жжет, укладываю им прямые, до лопаток, кератиновые волосы за 3 минуты. Сама бы не купила из-за цены. В остальном уж точно лучше Панасоника, который прослужил до этого 12 лет.
14.09.2020
Мне муж подарил, но я его сдала. Перелопатила интернет и поняла, что отзывы очень и очень неоднозначные. У обладателей моего типа волос (много, жесткие, кудрявые) скорее больше отрицательных. Осталась верна своей ровенте с крутящийся щёткой- она справляется и хорошо.
14.09.2020
А какая именно модель Ровента у Вас?
14.09.2020
Сейчас такая. Раньше была розово-жемчужного цвета - то ли просто старая модель, то ли они разные, хз. Но обе хорошие
14.09.2020
Спасибо 🌹
14.09.2020
Я себе выпросила. Сушит он хорошо, мощно, ничего не жжет. Но у меня волнистые и густые волосы до пояса. Так вот, кудри крутить им заколебешься, и все равно не держатся (часа через два только слабый намек). А распрямиться им я не смогла, тут плойка обычная вне конкуреции. Но за счет формы его оооочень удобно брать с собой в поездки, на фитнес. Теперь хоть сушусь как человек (меня в салонах после стрижки сушат по 20 минут, а дома обычным феном я даже и не бралась), меня дайсон отлично просушивает - люблю его и крайне довольна, другой фен даже искать не буду. Правда, все насадки пылятся, редко пару прядей у лица подкручиваю (там покороче волосы, до ключиц). П.С. расчески дайсоновские мне друт волосы.
14.09.2020
У меня волос от природы сухой, пористый и кудрявый, ниже лопаток. Уже давно делаю кератиновое выпрямление, но в силу особых обстоятельств сейчас эта процедура запрещена, поэтому встал вопрос как уложить волосы быстро, красиво и при этом не пересушить. Так как если укладывать простым - проф. феном всю голову, даже в ванной становится жарко, и кожа головы потом зудит от пересыхания, вот и думаю ...
14.09.2020
За 40 тыщ как временное решение? Нафиг не нужно, я думаю. У меня хотя бы послушные волосы. И после мощной филировки и стрижки укладку держат неплохо. А вам ламинирование тоже нельзя? Я делала однажды, волосы просто прекрасные были, более гладкие и послушеые (но из-за густоты и длинны сама процедура была мукой для меня и мастера, все не могу решиться на повтор).
14.09.2020
Он не жжет кожу, как и профессиональные фены за гораздо меньшие деньги. Большая мощность тоже у них есть. Ничего особенного в нем я не заметила 🤷‍♀️, у нас такими в салоне красоты сушат.
14.09.2020
Мне кажется с длинными кудрями не справится. Если жесткие пористые волосы,не разгладит. А так хороший фен-Стайлер,но у меня тонкие и короткие волосы
14.09.2020
Спасибо🙏. Такие надежды были, так его в сетях нахваливают ...
14.09.2020
игрушки, которых не купить в магазине Зара кидс