Войти

Коляска Joie litetrax 4

Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас аir с надувными задними и цвет denim zest, не 2020. Коляска норм, я считаю, за свои деньги. Большой кап, удобный бампер, спинка регулируется рычагом, а не ремнём. Ногой не задеваешь перекладину внизу, она поднята. Большая удобная корзина. Единственно, что лично мне не хватало это сетки сзади для проветривания ребя при сне. На море ему в годик было жарко спать в коляске. Но как подрос проблема отпала.

0
14.09.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Купила вчера, выложу отзыв попозже (если еще актуально)

0
07.10.2020
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Гусена, да, было бы интересно)

0
10.10.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну в понедельник выложу распаковка, чуть попозже отзыв. Нужно покатать

0
10.10.2020
Всесезонная прогулочная коляска Автокресло Maxi Cosi с адаптером

Похожие записи