Войти

Менять ли коврик-пазл на игровой ковер с дорожками?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На дух не переношу этот коврик, его в моем доме не будет никогда.

0
14.09.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

++++++++++++

0
14.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Девочки, расскажите, в чем минус? Не ожидала такого негатива на этот коврик(

0
14.09.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну он страшный-это раз. Безвкусный-это два. Некачественный- три.

0
15.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Купи вот такой скотч и клей где вам надо и потом убирай. Можно свои трассы строить.

На Алиэкспресс продаётся:

0
14.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ничего себе)) я и не знала о таких) 😍 Спасибо!

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Помню купила такой на свою голову.. Каждую минуту, нет каждую секунду сын просил с ним играть на этом ковре. Спустя неделю убрала с глаз долой.

0
14.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Надо же...

0
14.09.2020
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Это сродни покупке барабана) помните икеевскую рекламу, где родители прятали барабан на полку закрытую?) Вот это то же самое😁 Хотя может у Вас по-другому будет🤷🏻‍♀️

0
14.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас коврик Теплокид - Город, сын очень любит по нему машинки катать.

0
14.09.2020

В 1,3 рано, с полутора катал уже

0
14.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

То есть коврик все же вам такой зашел? А то ниже негативные отзывы((

0
14.09.2020

У моих икеевский. Сидят, играют, строят, катают. Очень хорошо моется и моментально сохнет

0
14.09.2020
Санандай

у меня есть но пока сын не воспринимает, машинки просто по полу катает

0
15.09.2020
Пододеяльник на одеяло 120х120 Посоветуйте шезлонг

Похожие записи