И вновь нужен совет опытных)) сыну 1,3, очень любит катать машинки. Коврик с нарисованными дорогами это маст хев, как лего дупло, или нет? (Сейчас у нас обычный пазл, который только выполняют теплую функцию, никак не интересует ребенка)
Менять ли коврик-пазл на игровой ковер с дорожками?
На дух не переношу этот коврик, его в моем доме не будет никогда.
Девочки, расскажите, в чем минус? Не ожидала такого негатива на этот коврик(
Ну он страшный-это раз. Безвкусный-это два. Некачественный- три.
Купи вот такой скотч и клей где вам надо и потом убирай. Можно свои трассы строить.
На Алиэкспресс продаётся: 
Ничего себе)) я и не знала о таких) 😍 Спасибо!
Помню купила такой на свою голову.. Каждую минуту, нет каждую секунду сын просил с ним играть на этом ковре. Спустя неделю убрала с глаз долой.
Это сродни покупке барабана) помните икеевскую рекламу, где родители прятали барабан на полку закрытую?) Вот это то же самое😁 Хотя может у Вас по-другому будет🤷🏻♀️
У нас коврик Теплокид - Город, сын очень любит по нему машинки катать.

То есть коврик все же вам такой зашел? А то ниже негативные отзывы((
У моих икеевский. Сидят, играют, строят, катают. Очень хорошо моется и моментально сохнет
у меня есть но пока сын не воспринимает, машинки просто по полу катает