Войти

Обувь на демисезон

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Посмотрите перехап на авито. Я когда перепродаю, не ставлю цену сезонную.

0
17.09.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот тоже к авито плюсуюсь, сейчас многие распродают. У меня уже и деми и зиму раскупили, продавала либо почем взяла, либо + пару-тройку сотен себе за курьерские до почты (ну или за моральный вред от почты=)

0
17.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Посмотрю, спасибо)

0
18.09.2020
HD
Москва

Посмотртите twikki. Качество шикарное, сейчас идут акции и цены огонь

0
18.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю

0
19.09.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Плюсуюсь к Авито.

Цены уже космос, сезон же
0
17.09.2020
Светлана
Полинка, 12 летПавел, 9 лет 6 месяцев Москва

То же самое хотела написать: посмотрите Тотто. На авито много продавцов в разных районах Москвы. Девчачьи модели на байке, без бантиков и цветочков, внешний вид лаконичный. Я сыну купила ботинки на байке у продавца в своем районе.

0
17.09.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Посмотрите Тотто или Капику, у меня мальчишки, поэтому наверное по модели не соориентирую, но у Тотто например точно бантиков/блестяшек не было

0
17.09.2020
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Рейма паттер, покупаю из года в год

0
17.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Они мне не нравятся, слишком жесткие

0
18.09.2020
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Декатлон посмотрите, есть на озоне

0
17.09.2020
lkretova42
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.09.2020
Attipas в Детском мире Сноубутсы

Похожие записи