Кто-нибудь носил такие? Или может что-то посоветуете? На снегокашу думаю взять для сада.. 
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Сноубутсы
Мама мальчика (7 лет)
Альборг
Такие не брала.
Купила Викинг термосапоги 
0
17.09.2020
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Обожаю Экстрим) Покупала раза 4. Но они не всем подходят из-за веса, тяжеловаты. Хотя, моя летала как бабочка без проблем, и никогда не запиналась))
Из подобной обуви считаю их лучшими и мега надежными.
0
17.09.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Альборг
Сын уже попробовал дома ходить в них.
Хорошие.
И если так взвесить, не такие уж и тяжелые
0
18.09.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Жуковский
У сына были такие, не понравились, говорил неудобные. Внутренний сапожок не закреплен. Вытаскивается вместе с ногой когда снимаешь. Мнется и перекрашивается при одевании.
0
18.09.2020
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Протекли через месяц. Но была немного другая модель.
0
17.09.2020
Ответить