Кто-нибудь носил такие? Или может что-то посоветуете? На снегокашу думаю взять для сада.. 
Сноубутсы
Обожаю Экстрим) Покупала раза 4. Но они не всем подходят из-за веса, тяжеловаты. Хотя, моя летала как бабочка без проблем, и никогда не запиналась))
Из подобной обуви считаю их лучшими и мега надежными.
0
17.09.2020
Ответить
Сын уже попробовал дома ходить в них.
Хорошие.
И если так взвесить, не такие уж и тяжелые
0
18.09.2020
Ответить
У сына были такие, не понравились, говорил неудобные. Внутренний сапожок не закреплен. Вытаскивается вместе с ногой когда снимаешь. Мнется и перекрашивается при одевании.
0
18.09.2020
Ответить
