Войти

Сноубутсы

LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Такие не брала.

Купила Викинг термосапоги

0
17.09.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Обожаю Экстрим) Покупала раза 4. Но они не всем подходят из-за веса, тяжеловаты. Хотя, моя летала как бабочка без проблем, и никогда не запиналась))

Из подобной обуви считаю их лучшими и мега надежными.

0
17.09.2020
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Сын уже попробовал дома ходить в них.

Хорошие.

И если так взвесить, не такие уж и тяжелые

0
18.09.2020
Олеся
Мишка, 16 лет 10 месяцевМаша, 13 лет 11 месяцев Жуковский

У сына были такие, не понравились, говорил неудобные. Внутренний сапожок не закреплен. Вытаскивается вместе с ногой когда снимаешь. Мнется и перекрашивается при одевании.

0
18.09.2020
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Протекли через месяц. Но была немного другая модель.

0
17.09.2020
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Понятно, спасибо.

0
18.09.2020
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

У нас были. Отличные на снегокашу! Не промокают, внутри шерсть, подошва литая.

0
17.09.2020
Юля
Настя, 20 лет 5 месяцевАрина, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
18.09.2020
Обувь на демисезон Тапочки crocks - реально ли ползать в них?

Похожие записи