Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Наши игрушки до года

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Дочка очень долго любила погремушку, как у вас на первом фото. Только у нас был страшный лев, который достался в наследство от подруги :) ещё хит, но после года мобильный телефон из фикс прайса, до сих пор любит его. И зайчик алило до сих пор спит с ним.

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Хочу тоже купить телефон, но что-то подсказывает мне, что мой все равно интереснее будет ))

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Georgie, если есть интерес, то да, моя дочь никогда моему телефону не проявляла интереса)

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Тогда не буду покупать😁

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Классная подборка! Спасибо! Как раз думаю, чего такого купить. Дочка от молотка тоже в восторге, правда, больше его грызть нравится 😹 А вот пупса боится до истерики.

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Пожалуйста)

Моя и погрызть любит- это ж святое).

До пупсов дорастет еще

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя грысть стала куклу. Я её пока убрала .

А то какая ассоциация вдруг нехорошая будет.

Спасибо за идеи с играми . Посмотрела для купания.

А как долго дочь у вас купается?

И как играет с коробкой на последнем фото ?😅

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я так не засекала время, смотрю по воде, если остывает уже, то вынимаю из ванны. Ну или когда начинает вставать- значит надоело.

Контейнер просто носит с собой , может ползти с ним, пофиг, что неудобно. Стучит по нему , стучит им по столу и др предметам. Трясёт. Я туда иногда кидаю разные штуки побренчать

0
17.09.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

У нас такой прорезыватель и молоток есть, нравятся тоже.

Последняя игрушка хит однозначно 😆
Еще пустые бутылки пластиковые 👍
А если туда гороха насыпать, так вообще красота.
0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ага)

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо за пост!!!

Тоже лежит такой бизи куб, ждёт своего времени? Надеюсь заинтересуется))) а вы светомузыку на нем вклюваете?

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, с ней интереснее )

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Набор для купания интересный с яйцом

Шар у нас тоже есть, с 5 месяцев и до сих пор играет

Типа вашей зебры у нашего малышковая машина - тоже нет интереса

Молоток был очень любимым, пока я на него не наступила 😬

О корзина с фруктами тема, надо купить

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Уфа

Ох, этот молоточек! Доча обожает его... Но!!!! У нас уже 3ий 🙄 моя эмоциональная дама каким-то образом разбивает их постоянно. Разобьёт 3ий больше не куплю 😁😁😁

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

🤪

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ковров

Хороший обзор!

0
17.09.2020
LOL и ей подобные Кукла пупс

Похожие записи