Ищу куклу на подарок девочке трехлетке.
куклы дочь не любит,да и нет у нас красивой и качественной.
размер думаю около 35 см
хочется удобную,чтобы без проблем двигались ручки и ножки,а главное с приятным красивым лицом.
посоветуйте пожалуйста
Ищу куклу на подарок девочке трехлетке.
куклы дочь не любит,да и нет у нас красивой и качественной.
размер думаю около 35 см
хочется удобную,чтобы без проблем двигались ручки и ножки,а главное с приятным красивым лицом.
посоветуйте пожалуйста
Картинки из каталогов этого года.
Antonio Juan







Посмотрите Кировскую фабрику Весна. У нас маленький пупс виниловый этой фабрики, понемногу присматриваюсь к пупсу и кукле побольше, чтобы выбирать потом не второпях:)
Плюсую, красивые и качественные пупсы и куклы у них. И цена хорошая!
Мне все куклы весна страшными кажутся. Тут на вкус и цвет.
Конечно, на вкус и цвет. Мне нравятся - я советую, а автору всё равно самому выбирать вместе с дочкой:) Мне вот многие из дорогих кажутся страшными:)
Мне нравятся куклы от миниленд, они немного дешевле антонио джуан и паола рейма. А у дочки фаворит демистар мягконабивная. Я бы выбирала вместе с дочкой.
Мне нравятся на лицо Антонио Хуан. Есть много на Вайлдберис