В ДМ неплохая цена. Если ещё баллы есть, то вообще супер. 
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Пчелиное дерево от ELC
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет)
Екатеринбург
Тоже сначала обрадовалась, во игра классная.
Как только отвечать почему пчёлы падают, а не летают 😂 решила не брать.
Мои просто мёд любят и пчёлок.
0
20.09.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Спасибо, взяла с доставкой в ПВЗ за +99 р.
0
17.09.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Рязань
Спасибо!+доставка в магазин 49
0
18.09.2020
Ответить