
Привет! Ищу бизидомик. Хочу чтоб интересный, неаляпистой расцветки, с дверками чтобы ребенок внутрь мог залезать. На выставке в сокольниках видела такой года три назад, но дочке уже было неактуально - контактов никаких не взяла. Покажите свои. И расскажите как вообще, детям нравится? До какого возраста актуален?
