Вопрос к тем, кто не падает в обморок при виде 3хлетки в коляске) Моя последняя возможность купить еще один коляс)
Дочке в декабре 3 года, она некрупная, в коляске она ездит с радостью, а мне удобно ездить с ней по окрестным магазам и паркам. Летом есть легкая, ее планирую заменить на покит. Зимняя ойстер 3, красивая, удобная, но хочется компактней. Оставить ее еще на одну зиму (потом закончим с колясами), или продать и купить что-то средней проходимости и большой вместимости? Например, ойстер зиро, или что-то из беби джоггеров (всегда хотела их покатать!). Какие есть еще варианты?
