Войти
Мама мальчика (1 год) Кёльн

Ботинки на осень, первая обувь

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Честно, он не будет по полдня в них ходить, поэтому мягкось я б не парилась, если чтоадает функционал.

Последние мне нравятся.

Я люблю марку keen: широкие, мягкие, носки с защитой

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Keen наши любимые сандали, которые Тим готов носить до зимы))

0
22.09.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

я тут купила Эмили и на осень ботиночки :) т.к. сандали она снимать не собирается ,))))

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

покажи какие🤗 а я на следующее лето уже сандали заказала👍

0
22.09.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

классные, спасибо❤️ у Тима нога широкая, ему хорошо в подобных

0
22.09.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

меня особо радует, что купила я их за 17 евро с доставкой :)

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

🙈 ничего себе, вот это да

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Вау 😯😃

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:). А ты бы reima назад отправила или оставила?

0
22.09.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Отправила бы, т.к. и нога вырастет и похолодает и не факт что этот размер пригодится

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

У нас у всей семьи кроссовки Adidas. Малые в восторге, что носят то же что и родители. Кроссовки очень удобные. Мягкие, лёгкие, прочные. Аня носит за Торстеном, он свои пару лет носил все сезоны и они в отличном состоянии.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет. Пока на глаза не попадались. Обязательно обращу внимание

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Мы специально заходили в магазин Adidas и спрашивали. У них на витрине иногда представлена детская обувь в небольшом объеме.

0
23.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Ты бы без примерки заказала? У меня есть до завтра гутшайн 16€ и бесплатная доставка.

https://www.otto.de/p/adidas-performance-tensaur-run-i-sneaker-990771650/#variati>

0
23.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Какой размер выбрать на следующий год? 21 размера уже нет.

0
23.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Ооо! 21 размер появился. Пойдёт эта модель на позднюю осень? Или брать на вырост?

0
23.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

Только сейчас увидела сообщения. Я беру с запасом. Мы поздней осенью носили. У Ани ножка 11 см, кроссовки 20-й размер. Мы их Торстену с примеркой в магазине брали. У него ножка тоже 11 см была. Аня сейчас нормально ходит в них. Чуть великоваты, но она и не много на улице ходит пока 🤷

Модель по ссылке красивая 👍

0
25.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Я на вырост решила взять, 24 размер. Сейчас Петер мало бегает и скоро похолодает. Будет носить тёплую обувь.

0
25.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

На вид классные. Но я боюсь брать без примерки. Поездка в магазин в ближайший месяц у нас невозможна.

Смогу без мужа доехать только в Deuchmann.

Заказывать и обратно отправлять не хочется.

0
22.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Зря, Ларис. Хорошая цена. Ну и вообще Че ты так старомодно))) сейчас все так шопятся))))) тем более на Амазоне можно примерить, а потом платить

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

поддерживаю👍 мы тоже по магазинам не бегаем лишний раз. Амазон Prime вообще находка, или если сразу много пар заказывать на любом другом сайте, я заказываю сразу в двух размерах если не уверена

Ricosta хорошая марка, у нас Ricosta Pepino любимые ботинки послеждние два года

0
22.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

🙌🏻 Товарисч!

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

рейма для малышей слишком дубовая на мой вкус, я даже для двухлетка взяла и сдала. Или может по сравнению с Pepino многая обувь как кандалы🙈

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

а первые ботиночки у нас были Richter, кожанные и с мягким носом, остались очень хорошие впечатления от них (наподобе таких). И в этом возрасте хорошо, когда шнурки, сидит по ноге лучше, липучки важны, когда дети сами учатся обуваться.


0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:). Я тоже заметила, что с шнурками обувь лучше сидит на ножке.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Я сейчас в раздумьях. Думаю рейму оставить для прогулок с боббикар. Но ты права. Они кажутся такими дубовыми.

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

подумай хорошенько, сейчас в 3 года я бы наверное одела уже. Но пока учатся ходить в рейме точно сложно. Лучше купи в декатлоне кроссовки за 8евро, подошва мягенькая, потом выбросишь после боббикара

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

ой, этой модели в 20 размере не бывает😅 но я уверенна что есть другие для малышей, хорошая обувь как оказалось👍 ребенку удобно, мягкая, а мы спонтанно купили, когда на размер вдруг выросла нога, пока нормальную обувь заказала. А оказалось хорошо в них

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:).

0
22.09.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я не вижу что там внутри.. но мне кажется эти Elefanten зимние??? У нас на осень, по форме такие как 3тьи, тоже замш, вот только без шнурков)))

0
22.09.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Первые кроссовки не понравились из за шнурков.. годовалые дети и шнурки, для меня, вещи не совместимые😂😋

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

А мне легче было надеть обувь с шнурками 🤷‍♀️

0
22.09.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Я выбираю липучки.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Немецкая зима - понятие растяжимое:))).

Вторые ботинки без меха. Внутри кожа. Для меня явно осенние.

А на последнем фото у них внутри типа мех. Люди пишут, что они зимние. Но они такие тоненькие. Я бы зимой их не надела.

0
22.09.2020
Мама троих (8 лет, 8 лет, 6 лет) Нюрнберг

Ну вот и мне показалось, что последние зимние.. из за меха.. мы с таким "смехом" и носим😂 зимой.

0
22.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

https://m.deichmann.com/DE/de/shop/kinder/kinder-schuhe/kinder-schuhe-klettschuhe/00000001717590/Lauflerner*Weite*Mittel.prod

Это наши первые ботинки. Мартин обожал их. Я за мягкую обувь. У них так быстро ноги растут, что не успеет сносить. Бери то, что ему удобно, а промочит ли ноги, или испачкает, это сейчас не так важно. В Дайшмане смотри на артикул, он должен быть с двумя нулями посередине, это должна быть самая первая обувь, так нам объясняли

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:). Не знала, что на номер смотреть надо.

0
23.09.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Берите то, что удобно. Носки сотрутся, но обувь все равно эта ненадолго, не критично это.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:)

0
22.09.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня была история что ребенку на зиму купила по советам вокруг демар. Думала ему тяжело ходить потому что одежды много и тд. А потом к счастью ребенка случился у него скачок роста и сапоги стали малы, купила экко и ребенок побежал) причем демары мюбыли в размер,все ок. поэтому даже двухлетке теперь не покупаю не дав походить по дому как минимум.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

У нас есть экко кеды 22 размера:))). Пока большие, не примеряли. На вид очень мягкие и удобные 👍.

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Лариса, нам больше всего подходили Elefanten и peppino. Лучше конечно брать с резиновыми носами, хотя у них так быстро растет ножка, что в принципе пофиг. Главное чтобы подошва была мягкая

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:). И ты за мягкую обувь голосуешь.

0
22.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Однозначно, в деревянной я и сама не могу ходить

0
22.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

За мягкость и удобство. Если он хорошо потопал во второй паре, то можно сказать, выбор сделан)))

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо:). А ты бы reima назад отправила или оставила?

0
22.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я их никогда в руках не держала, не подскажу 🤷🏼‍♀️

0
22.09.2020

Elefanten лучше реймы, мягче (хотя носы быстро ободрались, но детям было удобно в них ходить). Берите то, в чем ребёнок уверенно топает

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:)

0
22.09.2020
Москва

Для первой обуви однозначно в приоритете удобство, мягкость и гибкость подошвы. С тем, что собьются носы, смиритесь - в малышковой обуви это неизбежно.

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:)

0
22.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Мне последнии нравятся, я бы их и взяла. Ну а замш, не вижу ничего плохого! Сама уже пару лет хожу в замшевых сапогах всю зиму, правда я свои сапоги импригнирую😉

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:). Я уже такие, как на последнем фото, заказала. Обработаю спреем и надеюсь, что Петер не будет купаться в луже 😅

0
22.09.2020
Мама девочки (7 лет) Красноярск

Учтите что если еще падает и ползает на коленках, то носки быстро собьются, надо выбирать что покрепче. У нас кожаные Котофеи были, после первой же прогулки носки сбились, обидно.....

0
22.09.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо за совет:)

0
22.09.2020

Элефанты - очень классная обувь для малышастиков. У меня ни от одной модели не было разочарований. Я за них! )

0
23.09.2020
Деми ботинки для девочки Мембранная обувь 20го размера с защищенным носом

Похожие записи