Войти

Крепкая нейроскакалка существует?

Москва

Может бракованная была, мы покупали племяннице самую дешёвую, 350 руб.стоила, все лето прыгала, каждый день. Это мы так с ней худели и скакалка как новая

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Может бракованная, да, но по отзывам они часто ломаются через пару дней. Если не найду гарантированно надёжную, то куплю парочку обычных пластиковых и буду верить, что повезёт, и послужат они подольше.

0
22.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Если на ВБ брали, оформите возврат по браку, может одобрят

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

В отзывах почитала, что отвечает продавец на комментарии о хрупкости изделия: "замотайте изолентой" и "ваш ребёнок приложил много усилий, чтобы её сломать". Ну да, ну да.

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Сомневаюсь, в общем, что признают браком и деньги вернут

0
22.09.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Ну вы ж ничего не потеряете, а вдруг одобрят

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Это верно, спасибо

0
22.09.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

брала на вайлдбериз.

как новая.
0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Вот, блин, я тоже на вайлдберрис. Они по виду вообще одинаковые у разных дилеров,только цена незначительно отличается. Наверное, делают на одном заводе в Китае.

А у Вас ребёнок как часто прыгает на ней?

0
22.09.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, нечасто... но признаков использования нет никаких.

0
22.09.2020
Москва

У дочки такая скакала Hasbro Твистер Rave Skip-It уже года 4, она конечно потертая уже, но до сих пор целая и работает.


0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

О, прикольная! Она гибкая, значит и сломаться там нечему особо. Заказала в итоге с утра две простые нейроскакалки на вб у другого продавца, а сейчас уже Ваше сообщение прочла. Буду иметь ввиду, спасибо!

0
23.09.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Брала на wb и озоне, фирмы разные, но состояние у обеих хорошее

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А почему несколько покупали? Они чем-то отличаются?

0
22.09.2020
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Покупала разным детям, первую на wb самую дешевую, потом ее в наличии не было, но была этой же ценовой категории на озоне) По факту, почти одинаковые

0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У нас пол года уже ей. Покупали дешевую

0
22.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Какая фирма? Примерно такая как на картинке?

0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Ну выглядит так же

0
22.09.2020
Коньки-где купить?) Беговел

Похожие записи