Купила младшей дочке нейроскакалку - сломалась на второй день, переломалась палка в месте крепления к кольцу.

Существуют ли более надежные варианты? Может не пластик, а прорезиненные или гибкие? Или пластик, но крепкий?
Буду очень благодарна рекомендациям!
