Войти
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Осенние ботинки! Помогите!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я взяла Декатлон такие, по совету девочки с ББ, очень классные! Они есть и для мальчиков расцветка


Есть подороже модели, повыше.

0
28.09.2020
Смоленск

Здравствуйте, а на какую температуру носите? Не промокают? Тоже на них смотрю, еще не пробовала обувь Декатлон

0
28.09.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Только купила. Планирую носить до еврозимы, на+10 +5 , возможно и ниже.

0
28.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вчера в детмире заказала, антилопу иск кожа и байка, 1300 выйдут с баллами

0
28.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

mumu,

0
28.09.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
0
28.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Не знаю, не хочу искусственную....

0
28.09.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Фирма Тотто. Давно знаю, слышала много хороших отзывов, но купила только вот в августе сыну босоножки в садик и осенние ботинки. Ботинки на байке, кожа. Мыс усилен. Внутри тоже все хорошо сделано, две липучки, на ноге сидят удобно. Только вот не знаю, есть ли размеры выше 30. Я сыну 26 брала. Покупала у продавца с Авито в своем районе, они давно торгуют этой маркой. Но продавцов много и в других районах. Цены 2000-2200.

0
29.09.2020
Санкт-Петербург

На вб сейчас есть скидки на котофей, примерно 2500 цены. Пару дней назад на адидас была скидка на детскую обувь, плюс промокод, как раз за 3 купила ботинки дочке

0
28.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

В декатлон посмотрите не промокают и удобные

0
28.09.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Смотрите Лель с байкой и кожаные..до 3 тыс точно найдете

0
28.09.2020
Зимние ботинки ЛЕЛЬ или Nordman

Похожие записи