Войти

Зимний комплект для подростка

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

С 1.5-2 лет покупаем раздельные

В спортмастер нравятся штаны и куртки

0
01.10.2020
Москва

Какой именно фирмы берете? У самой Glissade штаны - стерлись внизу за сезон неактивного использования

0
01.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Их марка, ткань плотная.

Outventure

Еще Кэрри

0
01.10.2020
Москва

Спасибо, посмотрю. Керри мне не понравился - от одного сидения на лавочке в саду вся попа была в затяжках

0
01.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Может разные модели? Я покупаю именно плотные

0
01.10.2020
Москва

У нас в свое время вот такой был, вроде очень плотная ткань у него на штанинах

0
01.10.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

По фото просто толстый, а не плотный

Вроде такого плана покупали https://m.sportmaster.ru/product/10564046/?category=21305

Там колени усиленные

0
01.10.2020
Москва

спасибо

0
01.10.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня штаны Глиссад уже несколько лет, отличные штаны, ничего им не делается. Ещё нравятся Термит, не знаю, что у них с размерами только

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Сын, 11 лет. Со своих 4-х каждую зиму в Deux par deux. Горя не знаем. Да, цена " кусается", но я точно знаю, за что плачу. В этом сезоне тоже беру, ищу такую расцветку. Дочери 4 года, тоже одним из комплетов на зиму, является любимый Deux par deux


0
01.10.2020
Москва

а как у них с размерностью? не протирается ли ткань по внутренним швам (главная беда почти всех фирм)?

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

У Deux par deux своя таблица размеров. Например, мой 153 см ростом. Беру 158 размер, с комфортным запасом. У Deux рar deux это размер 14 лет. Для меня эта марка неубиваемая, в сравнении с другими. А сравнить было с чем. После 2 зимних сезонов брюки подстёрлись по швам. Но сын активно эксплуатировал. Катался с горы на попе, скатывался кубырем))) После младшей продаю в идеале, там пока не такая активность. Очень тёплые комплекты, продуманные до мелочей. Ну и убиваются крайне сложно. Но убить можно любую марку )

0
01.10.2020
Москва

Мне очень понравился НМ тем, что у него нет шва между ног, он чуть в стороне - вот что мы только не делали с этим комбезом, вообще как новый остался

0
01.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ticket to heaven, didriksons достаточно прочные, на мой взгляд

0
01.10.2020
Москва

Нет у них такого утепления как хотелось бы, для нас они холодные

0
01.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ясно, тогда хз))

0
01.10.2020

Неужели у дидрика нет ничего тёплого на детей? У меня самой имеются зимние парка и куртка дидрик, увы, не ношу их, так как у нас минуса фактически не бывает, а в ноль и выше в них упариться можно.

0
02.10.2020
Москва

Я нашла парку максимум 180гр, нам в таких холодно. Люди то все разные... Мне вот даже в Canada Goose холодно в -15

0
02.10.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Deux par Deux. Носим с 2х лет костюмы- я аналогов по качеству не нашла пока. Ни разу ничего нигде не протерлось, не разошлось и т.д. Покупать конечно выгоднее весной их . Большие и самые маленькие размеры часто бывают . Лучше мерить- у меня дочь не прям вот высокая , 145 см 10 лет - но костюмы всегда брались в плюс год ( больше по длине рукавов ). В этом году новую коллекцию не знаю как отшили .

0
01.10.2020
Москва

У нас рост 140. А размеры как я поняла идут 10/150 и потом сразу 12/152

0
02.10.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Там на штанах есть а-ля система роста - кнопки на подворот. Но, конечно, зависит ещё от степени худобы.

0
02.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А чем не нравится Хуппа? У них есть продвинутые линейки типа fashion и размеры на подростков есть. И 300 грамм утеплителя есть.

0
01.10.2020
Москва

Хуппа у нас протерлась между ног у комбеза быстро

0
01.10.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Которые подороже комбинезоны, например Huppa Bruce - там штанины из кордуры. Но вам нужен раздельный, с раздельными не знаю как дела обстоят, насколько прочные штаны.

0
01.10.2020
Москва

Спасибо, гляну их

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Большой выбор Deux par deux на этом сайте. Бывают скидки на прошлогодние коллекции

https://kidslove.me/

Сайт проверенный, много раз заказывала у них

0
01.10.2020
Москва

спасибо!

0
01.10.2020
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Нам почти 7, с года носили Де пар де, очень люблю эту фирму, ни разу дороже 7000 не брала правда, покупала новое на Авито или здесь девочки пристраивали новое, в этом году взяла хуппу, на мой взгляд неплохо, но не носили пока. На ДпД похож Премонт, но он попроще в плане деталей-липучек, утяжек и довольно тяжелый

0
03.10.2020
Москва

Спасибо! Заказали ДПД

0
03.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Премонт тёплый и неубиваемые. И цена хорошая.

0
02.10.2020
Москва

А как с размерами у них?

0
02.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

+4см. штаны подворачиваются и выглядят прилично.

0
02.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Густи тяжёлые и дубовые. Премонт на сой взгляд тоже. Старший носит пуховики рейма ( тк они всех цветов бывают)

0
01.10.2020
Москва

Не, пух точно не хочу. У нас есть парадный пуховый вариант пальто, одевается редко, а геморроя много с ним. На прогулки хочется какой-то более простой вариант в уходе

0
01.10.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

В Спортмастере посмотрите. Модно отдельно куртку и штаны.

0
01.10.2020
Москва

спасибо

0
01.10.2020

Густи носим.очень тёплые на холодную зиму.в -30 носили.комлекты премонт тоже должны быть такие же тёплые

0
02.10.2020
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Никастайл чем плох?

0
02.10.2020
возврат в hm На какой температурный режим?

Похожие записи